Number12_20

Здравствуйте, друзья!

Я хочу вам сегодня рассказать, что собой представляют 12 домов гороскопа, о которых я так часто упоминаю в своих статьях. Я не буду использовать сложные термины — все будет понятно даже тому человеку, который мало знает о ведической астрологии.

Итак, первый дом можно сравнить с началом дня, с моментом, когда мы просыпаемся. Когда сон, окутавший нас в иллюзию, развеивается, мы начинаем задавать себе вопросы о бытие: «Кто я? Зачем я пришел в этот мир? Почему меня окружают все эти люди, и как получилось, что я попал в такие жизненные обстоятельства? Где подевались мои амбиции, и иду ли я в правильном направлении?»

Дальше, отойдя ото сна, мы начинаем приводить себя в порядок и размышлять о своих финансовых делах — как погасить кредит, где взять деньги, как сохранить сбережения, сколько денег осталось на банковском счету и так далее. Именно за финансовую сторону жизни и отвечает второй дом.

Разобравшись с финансовыми делами, мы переходим на следующий этап — идем завтракать, берем с собой газету или включаем телевизор, чтобы посмотреть последние новости. Как раз за информацию, коммуникации и отвечает третий дом. Если у человека много планет стоит в третьем доме, он волей неволей будет окружать себя всеми средствами, передающими информацию, он будет позволять ноутбукам, айфонам, айпадам, радио и прочим устройствам поглощать себя с самого утра.

Затем настает момент когда мы, насытившись информацией, отвлекаемся и обращаем внимание на то, что нас окружает — наш дом. Здесь проявляется четвертый дом гороскопа. Человек смотрит вокруг и видит родные стены, ему уютно и комфортно, он лежит на удобном диване, пьет чай из любимой чашки, наслаждается и благодарит маму, что она подарила ему жизнь в этом чудесном мире.

Пятый дом отвечает за детей, за потомство и вызывает в человеке сомнения. Он начинает думать: «А что, если бы я имел детей? Наверное, они бы радовали меня. Я бы мог заботиться о них, воспитывать. Кто будет помогать мне в старости, когда я стану больным и беспомощным?». Но, чтобы воспитывать детей, нужно немало денег, поэтому пятый дом отвечает также и за инвестиции.

Мы понимаем, что деньги зарабатываются тяжелым трудом. Так вот как раз шестой дом и отвечает за труд, за приложение сил. Тяжелый труд рано или поздно приведет к болезням. Когда здоровье ухудшается, мы теряем былую хватку, и у нас появляются конкуренты. Но мы понимаем, если бизнес прогорит, мы залезем в долги, которые нужно будет чем-то выплачивать.

Далее проявляется седьмой дом, который отвечает за партнерство. Партнер очень важен, ведь с ним легче вести и работу и вообще всю жизнь.  Кто же станет этим партнером? Может Ольга, Даша, Катя или Светлана? Все девушки хороши, все милые. Но кто — та самая, единственная и неповторимая?

Человек находит свою судьбу, свою половинку. Но тут вступает в игру восьмой дом гороскопа, и приносит сомнения. А что, если у нас будет не все так гладко, как я думаю? Что если мы разведемся, и я буду страдать и переживать? Это будет похоже на смерть. Нужно будет отдать половину имущества и я потеряю много денег. Да, восьмой дом — весьма непростой.

Далее черная полоса проходит и настает белая. С девятым домом приходит удача и мысли о лучшем будущем. Ведь для того, чтобы поверить в свои силы, порой нужно не так и много — послушать хорошую музыку или лекцию по психологии. А может, и обратиться к Богу с молитвой — ведь как никак девятый дом отвечает за религию. Еще можно сделать пожертвования, и тогда будет надежда, что Бог смилостивится и принесет в жизнь счастье. Но для того, чтобы заниматься благотворительностью, нужно иметь деньги.

И здесь активируется десятый дом, отвечающий за карьеру. Человек думает: «Если я буду усердно работать, начальник меня заметит и повысит в должности. Я буду зарабатывать больше денег и смогу помогать своим близким и всем нуждающимся. Я смогу сделать мир лучше, и тогда обо мне заговорят, меня зауважают и я прославлюсь».

Дальше мы переходим в одиннадцатый дом, который отвечает за друзей и за прибыль. Здесь можно упомянуть поговорку — не имей сто рублей, а имей сто друзей. Друзья всегда помогут в трудные времена, выручат и поддержат. Кроме того, с друзьями можно организовать бизнес и получать прибыль.

И последний, двенадцатый дом. Все то, к чему шел человек, о чем рассуждал, заканчивается в этом доме, поскольку этот дом вынуждает собраться с мыслями, взять себя в руки и начать действовать — зарабатывать деньги, строить карьеру, искать себя, искать партнера.

Таким образом, я вкратце изложил вам суть двенадцати домов гороскопа. На этом я закончу. Изучайте астрологию, до свидания!

Берт Маковер

Интересная статья? Поделиться с другими!
comments powered by Disqus

Подпишитесь на ежедневные прогнозы


  • Эффективное планирование дня
  • Контроль влияния Луны
  • Выбор благоприятного времени для деятельности