Happy-new-year-2015-celebration-greeting-hd-wallpapers

Представляю вашему вниманию гороскоп для всех знаков зодиака на предстоящий 2015 год. Замечу, что та информация, которую я даю в этой статье, носит общий характер. Лучше, безусловно, заказывать индивидуальный астрологический прогноз. Если вам это интересно, обращайтесь ко мне. Пишите на электронную почту bertmakover@gmail.com или WhatsApp/Viber 37255630749. Прежде чем я начну рассказывать о прогнозе для каждого знака зодиака, хочу пригласить всех желающих присоединиться к поездке в Индию с 24 февраля по 10 марта. В Индии мы будем изучать ведическую астрологию и совершим паломничество по удивительным святым местам. Если вы хотите ехать с нами, напишите мне заявку на адрес email: omm108@bk.ru или перезвоните по телефону 7-926-613-98-86. Программу тура в Индию можно изучить на веб-сайте www.ganeshindia.com. Путешествие обещаетбыть очень интересным!

Начнем: меня довольно часто спрашивают о том, как правильно смотреть гороскоп, от асцендента, или от Солнца. Нужно смотреть от Солнца, учитывая, где у вас находится солнечный знак! Изучающим астрологию подсказываю: асцендент – это первый дом, а Солнце – сигнификатор первого дома. Таким образом, гороскоп можно смотреть и от асцендента, только прежде нужно немножко подумать.

Первый знак – это Овен. У этого знака Зодиака наступающий год будет нелегким. Его ждут болезни, аварии, операции и травмы. В этом смысле нужно быть крайне внимательными. Также возможны различные страховые случаи и непредвиденные расходы. Юпитер вам психологически поможет со всем этим справиться в первую половину года благодаря этой планете вы сможете все это более или менее благополучно пережить. Февраль-март, будьте внимательны, не обгоняйте машины на поворотах, которые ниже, чем вы по классу. Хотя, в вашем случае, все машины будут ниже вашей. Старайтесь не переедать в ноябре, и будьте внимательны с алкоголем. Сатурн в этом и в следующем году будет у вас находиться в восьмом доме. Соответственно вас ожидает активное увлечение мистикой и эзотерикой, йогой. Эти направления благоприятны. Также старшие родственники Овнов (мамы, папы, дяди) могут подвергаться болезням, и даже возможно в этом году уйдут из жизни. В июле Юпитер перейдет в пятый дом, это неплохое положение для финансов и инвестиций. До июля можно покупать недвижимость, хорошо также зачинать и рожать детей для того, чтобы нейтрализовался весь негатив. Овны, подготовьте кольчугу и защитные щитки, пейте свежевыжатые соки и не забывайте о витаминах, чтобы безболезненно пережить 2015 год.

Следующий знак Телец. В личной жизни вас ожидает некое охлаждение, разочарование, недопонимание, ощущение одиночества. Вам будет казаться, что партнер как будто не с вами. Дело может дойти даже и до развода. Это очевидный минус. Могут возникнуть и проблемы с детьми, возможно недопонимание с ними, старайтесь не давить на младшее поколение. Женщины, которые появились на свет под этим знаком, будьте внимательны! Если вы носите ребенка, беременность и роды могут бать трудными. Этот год удачный с точки зрения финансов, вас ждут очень хорошие возможности в этой сфере. Дело в том, что планета Сатурн формирует у вас Раджа-йогу. Особенно заметно это будет в феврале и марте. В августе и сентябре очень хорошо приобретать недвижимость. Это в принципе касается всей второй половины года. Вам и с психологической точки зрения будет в этот период времени полегче и с личной жизнью дела немного наладятся. Можно будет завести домик с огородиком, чтобы высаживать там помидорчики-огурчики и полоть грядки с картошкой. Благоприятны короткие путешествия в первой половине года.

Идем дальше, следующий знак Близнецы. У вас лейтмотив этого года звучит как «Финансы-финансы-финансы!». У вас в этой сфере все очень благоприятно. Сатурн попадает в очень хороший дом и стоит в таком положении, где он дает материальный успех. Возможны небольшие проблемы со здоровьем: берегите желудок и половые органы. В остальном все совсем неплохо. Раху в экзальтации в доме недвижимости – благоприятно совершать сделки по недвижимости, кроме ноября месяца. В феврале и марте возможны проблемы на работе и сложности в карьере. Будьте в этот период внимательны и осторожны. В первой половине года вам нужно трудиться и зарабатывать финансы. Юпитер будет проходить накшатру Ашлеша, созвездие Меркурия. Близнецы – это Меркурий, также имеем влияние на первый дом. По большому счету все комфортно и благоприятно. В личной жизни также, ваш партнер по браку, взаимоотношениям и по сожительству может процветать, особенно первую половину года. Вторая половина года очень хороша для путешествий, вы же любите это делать. Наслаждайтесь! В ноябре будет немножко сложно, но это временно. Известно, что Близнецы долго в депрессии не умеют находиться.

Следующий знак – это Рак. У Рака все тоже довольно неплохо. Самое основное для Рака – это детишки. Вот с ними может возникнуть недопонимание, появятся сложности. Правда, ничего особо серьезного, но, поскольку дети для этого знака очень важны, обратите на это внимание. Вы будете себя чувствовать спокойно в 2015 году. Для партнерства и брака хороший период, особенно первая половина года. Вторая половина – финансы и снова финансы. Подготовьте мешочки для денег, чтоб потом с малышами отправиться в отпуск. В феврале и марте не нужно никуда ездить далеко и на короткие расстояния лучше не ездить в ноябре. Есть небольшое влияние Раху на дом личности, потому что он стоит в Хасте в созвездии Луны. Волнения не помешают, Рак – водный знак и к небольшим волнам он привык.

Льву придется немного попереживать в феврале и марте за свое здоровье. Вас ждут неожиданные потери и растраты, напряжение и конфликты. Старайтесь  не давать в это время слишком громких команд. Этот года для Львов будет кисло-сладким. Много веселиться не получится. Сфера финансов нестабильна, они у вас скачут то вверх, то вниз.  Во второй половине года Юпитер станет вам на голову и вы получите от него благословение и спокойствие. Особенно это касается тех, кто родился от 0 градусов Льва, до 13.20 градусов. Для Львов предстоящий год – средненький. Если вы уже построили свое царство, то вам повезло, обихаживайте его и делайте его более комфортным, успешным, счастливым. В этом году особенно не стоит стремиться к развитию.

Продолжаем. Следующий знак у нас Дева. Этот знак ждут проблемы в личной жизни, особенно в марте и феврале. Деву ожидает психологическая нестабильность. Тот порядок, который вы любите, к сожалению, в этом году вас не ждет. У Девы будут внутренние переживания, волнения, связанные с бизнесом и партнерами. Зато финансовый уровень стабильно высокий, особенно в первую половину года. Сатурн тут очень хорошо расположен, для финансов он проблем особых не создаст. В первуй половине года Девы даже  смогут себе купить недвижимость. Во второй половине года лучше немного затаиться и присмотреться что к чему. Готовьтесь к напряжению внутреннего характера, а также к проблемам со всем, что связано с партнерством.

Весы ожидают проблемы с финансами в первой половине года. Все будет развиваться трудно, медленно, долго. Особенно если вам меньше 36 лет. Если же вы старше этого возраста, то бояться нечего. Во второй половине года все стабилизируется и улучшится. В феврале и марте важно следить за здоровьем, возможна даже госпитализация. Отравления, штрафы и неожиданные потери вас могут ждать в ноябре месяце. В конце 2015 года вас ждут проблемы в личной жизни, проблемы с мамой. Но, обращаю ваше внимание на то, что если вы старше 36 лет, вам бояться нечего.

Скорпион в этом году будет очень задумчивым. Он будет ощущать себя еще более одиноким, чем обычно.  Сатурн очень крепко возьмется за этот знак зодиака. Это касается первых 15 градусов Скорпиона. Вы обычно носите серые очки в багровой оправе, а в этом году вам придется сменить их на очки с черными стеклами. Проблемы могут быть связаны  с инвестициями, с детьми, особенно в феврале и марте. Финансы будут чувствовать себя неплохо, особенно вторая половина года хороша для карьеры. Но все равно вы себя будете чувствовать, так как будто бычок, жующий клевер. Вам бы конечно чего-то погорячее, кровушки попить, как вы любите. Но не выйдет. Попьете кровушку у себя, — иногда пускание крови и яда тоже полезно! Романтические отношения сначала вас удивят, а потом могут и огорчить.

Наконец-то Стрельцу повезло, правда, не так, как хотелось бы. Хотя, стоит заметить, что этот знак зодиака и так везучий. Особенно во второй половине года его ждут успех, процветания, дальние путешествия. Есть, правда, и дискомфорт – ментальные переживания, особенно в феврале и марте. В конце года в работе и в карьере вас ждут некие трения. Очень хорошо в этом году покупать недвижимость. Первая половина года благополучна для духовных исканий, научных исследований. На кого же охотится Стрельцу? Вторая половина года отлично подходит для любовных поисков. Благоприятно посещение дальних стран, джунглей, в которых обитают не только дикие обезьяны, но и мудрецы, жрецы, предсказатели.

Подходим к завершению. Десятый знак, Козерог. Этому знаку в 2015 году повезло. Успех в финансах, в любви, в заключение брака. Хороша первая половина года, особенно если вы старше 36 лет. В феврале и марте берегитесь несчастных случаев и травм. В фокусе внимания конечности! В ноябре и декабре будьте осторожны в коротких путешествиях. Как видите, у Козерогов все довольно весело и благоприятно. Конечно, Сатурн, управитель Козерога, стоит во вражеском знаке – вам не стоит представлять себе поездку на Мальдивы и прочее. А вот Южный берег Крыма, зимний вечер в Гаграх представить можно.

Водолей – есть некие минусы. Проблемы с финансами, конфликты на работе, возможны болезни и напряжение, карьерные нестыковки. Вы можете страдать от того, что вас будут недооценивать, как личность. Вас будут зажимать на работе, но придется потерпеть. Во второй половине года станет полегче. Возможны любовь и даже брак. В остальном как-то все напряженно и грустно. Берегите в феврале и марте зубы. В этом году вообще нужно лечиться, особенно конец года очень важен в плане здоровья. Берегите почки и все, что касается области таза.

Рыбам тоже непросто. Удача несколько ограничена, — проблемы в личной жизни, особенно в конце года в ноябре и декабре. Вас ждут внутренние конфликты, переживания и поиски особенно в феврале и марте. Первая половина года хороша для рождения детей. Во второй половине года финансы чуть хуже станут. Для тех Рыб, кто занимается духовной жизнью, развиваются в этом направлении, все будет очень благоприятно. Рыбы – знак Юпитер и по большому счету у вас все будет хорошо. Благоприятно посещать святые места, совершать паломничества, радуясь жизни таким образом. Как видите, в финансовом смысле, новый год для вас отрады  не принесет.

Это все, что я хотел вам вкратце рассказать о прогнозе на 2015 год. Заказывайте свой индивидуальный прогноз на год, пишите на электронную почту bertmakover@gmail.com, подписывайтесь на мои ежедневные прогнозы на сайте http://vedastrology.ru/  и планируйте свой день.

Я прощаюсь с вами на сегодня. Всего доброго! Изучайте ведическую астрологию!

 

Интересная статья? Поделиться с другими!
comments powered by Disqus

Подпишитесь на ежедневные прогнозы


  • Эффективное планирование дня
  • Контроль влияния Луны
  • Выбор благоприятного времени для деятельности