Invest

Здравствуйте, друзья!

Сегодня мы поговорим с вами о том, какими способами можно приумножить свой капитал. Дело в том, что меня часто спрашивают об этом люди и мне приходится слышать много печальных историй. Люди без знаний вкладывают деньги в пирамиды, а потом плачут над разбитым корытом, или, к примеру, хранят деньги под матрасом, все время беспокоятся за них, а деньги тем временем желтеют и обесцениваются.

Давайте посмотрим на финансы с точки зрения ведической астрологии. Каждая планета в нашей карте влияет на материальное благополучие по-своему, задает этой сфере жизни свой темп и характер. Определите, какая планета у вас наиболее сильная, и тогда вы сможете направить свою энергию в правильное русло.

Первая планета и самая главная — Солнце, она отвечает за золото, которое в свою очередь является одним из лучших способов получить прибыль. Золото — это металл, который никогда не обесценится. Многие из нас смотрят новости и видят, что золото то растет, то падает в цене. Когда наступает кризис — цена на золото возрастает, поскольку люди, боясь за свой капитал, стремятся вложить деньги в то, что никогда не обесценится, люди хотят как минимум сохранить свои деньги. Есть люди, которые очень любят носить золотые украшения — кольца, серьги, браслеты.  Но если вдруг нужно будет продать это золото, то его возьмут только как лом… Если вы хотите сделать серьезное вложение — покупайте золотые слитки, унции и тому подобное.

Каждый, кто хоть немного разбирается в теме финансов, знает, что инвестировать деньги во что-то одно — рискованное дело. Поэтому я хочу обратить ваше внимание еще на один способ разбогатеть с помощью сильного Солнца. Эта планета отвечает за государство и правителей, поэтому стоит обратить внимание на компании, которые частично или полностью принадлежат государству — Газпром , Транснефть и другие. Покупайте акции подобных предприятий и таким образом приумножайте свой капитал. Главное — не бояться своего желания стать богатым, если по судьбе у вас прописано благополучие и если вы все правильно сделаете — ваше желание сбудется.

Следующая планета — Луна, ее металл — серебро. Раньше серебро не очень ценилось, но сейчас, когда золото очень выросло в цене, серебро также подскочило, и оно имеет полное право выступать в качестве капиталовложения. Луна также отвечает за молочные продукты, поэтому все, у кого в карте активна Луна, могут вкладывать деньги в бизнес, связанный с молочными продуктами.

Планета Марс отвечает за железо. Но здесь я хочу заверить вас: не нужно отправляться на поиски металлолома или обрезать провода троллейбусов — этим вы не озолотитесь, а только принесете вред коммунальному хозяйству. Выйдите за рамки: покупайте акции сталелитейных комбинатов и других предприятий, связанных с изготовлением продукции из металла. Марс также отвечает за недвижимость, поэтому люди с активным Марсом могут неплохо заработать на покупке недвижимости перепродаже и сдаче в аренду.

Меркурий отвечает за скоропортящиеся товары, которые пользуются большим спросом. Представьте, к примеру, что вы привезли из Китая огромную партию дешевой обуви. Пусть вы не заработаете много на одной паре, но, продав всю партию, вы сможете получить прибыль. Ведь обувь быстро изнашивается, и скоро покупатель снова придет к вам. Меркурий также отвечает за сделки, связанные с иностранной валютой. Многие люди пытались заработать на Forex, но теряли деньги, а все оттого, что они не до конца разобрались с системой. Меркурий также отвечает за интернет — здесь, думаю, вам все ясно — работа в интернете сейчас очень популярная и разноплановая.

Далее идет Юпитер, это банковская деятельность. Сейчас, к сожалению, в этой сфере происходит переворот — все это влияние Раху. Если вы, к примеру, принесете свою тысячу долларов, накопленную потом и кровью, и положите ее под 3 % годовых, то на ваших деньгах обязательно наживутся банкиры, и это в корне не правильно.  Сфера Юпитера — это способность взять деньги в банке и использовать их для своих потребностей, в качестве финансового инструмента. Если  у вас в карте Юпитер сильный, не бойтесь вкладывать сбережения в эту сферу.

Следующая планета — Венера, она отвечает за все, что связано с красотой, творчеством и искусством. Как вариант — вы можете продюсировать какого-то начинающего исполнителя, пусть это будет даже ваш маленький, талантливый ребенок. Снимайте видео с ним, выкладывайте на ютуб и зарабатывайте деньги!

Последняя планета — Сатурн, она отвечает за старость. Но вам необязательно ждать старости, чтобы начать зарабатывать деньги. Наверняка многие из вас слышали о банковских программах, которые предлагают вложить деньги в пенсионные фонды. Сатурн также отвечает за нефть, поэтому вы можете инвестировать в предприятия, связанные с этим полезным ископаемым.

На этом я закончу. Спасибо за внимание, до свидания!

Берт Маковер

Интересная статья? Поделиться с другими!
comments powered by Disqus

Подпишитесь на ежедневные прогнозы


  • Эффективное планирование дня
  • Контроль влияния Луны
  • Выбор благоприятного времени для деятельности