Big_novorozhdennyij3

Здравствуйте, друзья! Итак, сегодня поговорим о благоприятном времени для зачатия детей.

Зачатие — это важное событие, потому, что дети приносят счастье не только своим появлением, а тем, что растут на наших глазах, мы радуемся, какие они славные, хорошие, умные, красивые. Мы радуемся их перспективам, мы хотим,  чтобы наши дети стали настоящими успешными людьми. Мы, как родители, бескорыстны, но все таки в глубине души мечтаем о том, что будем гордиться присутствием своих детей рядом с собой, они будут помогать, когда мы состаримся и нам будет не так тяжело и скучно коротать старость. Поэтому с этой точки зрения правильное зачатие детей, в правильное время — очень важный аспект в нашей жизни.

Но я хотел бы предупредить, что ведическая культура — это не культура роботов. Часто ко мне обращаются люди и спрашивают до секунды, в какой именно момент нужно зачинать ребенка, в какой позе, сколько нужно скушать каких-то продуктов перед зачатием.

Это, конечно, уже слишком. Потому, что дети относятся к планете Юпитер, а Юпитер — это божественная воля. Без вашей судьбы, без показателей детей в карте, без божественной воли как бы вы досконально не старались зачать ребенка, ничего не получится. Если вы относитесь к этому делу, как робот, вы можете и родить робота, который будет только бдеть и чтить правила и предписания, а сердце его будет пустым и ветреным.

Итак, сейчас я перечислю благоприятные дни для зачатия.

Июль: 4,5,7, 9, 29, 31

Август: 1, 5, 8, 26,27,28,31

Сентябрь: 1,4, 6, 27,28

Ноябрь: 4, 26, 27

Декабрь: 3, 23, 24, 30

Изучайте астрологию, всего доброго!

Берт Маковер

Интересная статья? Поделиться с другими!
comments powered by Disqus

Подпишитесь на ежедневные прогнозы


  • Эффективное планирование дня
  • Контроль влияния Луны
  • Выбор благоприятного времени для деятельности