M1000x1000

Здравствуйте Друзья!

"Чем больше ты приносишь пользы людям – тем больше денег ты зарабатываешь – вот маркер духовного человека". Это высказывание принадлежит известному бизнес – тренеру, который написал много книг и провёл много публичных лекций. В его гороскопе планета Юпитер стоит в падении (в знаке Козерога). И, соответственно, он измеряет духовность и свою полезность количеством денег. А как же тот миллиардер, который продаёт водку? А как же тот, кто продаёт наркотики? Или ворует деньги? Приносит ли такой богатей пользу – вопрос риторический.

Очень важный аспект в астрологии – это планеты в градусах падения. Например, Юпитер слабый, а у бизнес – тренера много денег, как же так? Ну, помимо Юпитера есть ещё и другие планеты, плюс этот человек родился в очень хорошее время, когда и Солнце и Луна были в максимальной силе, поэтому он известен, успешен и богат, но уровень его сознания и веры полностью искажён слабым Юпитером.

Поэтому планеты в падении необязательно указывают на страдания, хотя и это тоже может быть, если карта слабая. Они указывают на тонкую деградацию с точки зрения энергии той или иной планеты. Этому человеку со слабым Юпитером невдомёк, что воплощение Кали – энергии деградации, живёт в богатстве. Не зря очень богатые люди являются очень жадными. Об этом рассказывается в Шримад Бхагаватам, где царь Парикшит беседует и наказывает воплощение Кали за издевательство над коровой. Поэтому я всем вам советую сначала стать богатыми духовно, а потом – материально. И не будет никакой жадности.


Внимание! Акция для всех со знаком зодиака КОЗЕРОГ! Тем, кто родились с 15 января по 15 февраля есть возможность получить скидку 25% на видео консультацию и 10% на скайп-консультацию. Пример консультации: https://youtu.be/TZff3ws-XsI Спешите — акция действует, пока Солнце находится в Козероге! Присылайте свою дату, место, время рождения, а также свои вопросы на адрес vedastrology.ru@gmail.com. В ответном письме вы получите инструкцию по оплате с учетом скидки.

Подписывайтесь на бесплатные ежедневные прогнозы на моем сайте www.vedastrology.ru и планируйте свой день.


КАНАЛЫ БЕРТА В ТЕЛЕГРАММ:

Телеграмм канал саморазвития:   http://tele.click/bertserdceved

Бесплатное изучение астрологии с Бертом Маковером в Телеграмм:   http://tele.click/vedicastrologerbertmakover

Бесплатные прогнозы на каждый день в телеграмм:   http://tele.click/vedikhoroscop

Берт Маковер отвечает на ваши вопросы в телеграмм:   http://tele.click/vedicbertik

Заказ консультации Телеграм:   http://tele.click/MakoverBert

Интересная статья? Поделиться с другими!
comments powered by Disqus

Подпишитесь на ежедневные прогнозы


  • Эффективное планирование дня
  • Контроль влияния Луны
  • Выбор благоприятного времени для деятельности