Deti

Ко мне обращается  женщина: «Здравствуйте, мне порекомендовали обратиться к ведическому астрологу по поводу зачатия. Мы с мужем молодая пара и мы хотим родить супер-ребенка, Олимпийского чемпиона, ну,  по крайней мере – чемпиона мира. И, вообще, чтобы у него все было хорошо: чтобы у него были деньги, хорошая жена».

«Вы очень  разумная женщина, спасибо, что  обратились ко мне. Хорошо, давайте взглянем на календарь, на ваши карты.  Я считаю, что  в  пятницу, следующую через месяц, вам благоприятно зачать ребенка».

«Ой, извините, муж будет в командировке».

«Ну, что ж, тогда  через какое-то время – в четверг».

«Ой, а здесь мы хотим поехать в отпуск. А там мы будем слишком активны,  будем ездить верхом на лошадях…».

«Ну, хорошо, тогда может быть в этот  20-ый Лунный день?».

«Да, нам подходит. Ой, нет. Меня пригласили на корпоратив, тут тоже не получится».

«Послушайте, дорогая моя, Наталья, вы понимаете, что вы подходите к самому важному событию в вашей жизни? Вы понимаете, что вы будете матерью  и что, улыбка вашего ребеночка  сделает вас счастливой, а его грустное лицо или негатив по отношению к  вам, сделает вас несчастной? Вы понимаете, насколько важно правильное зачатие? А вы мне рассказываете про лошадей,  кошек и корпоратив. В Священном писании Бог  дает наставление: «Плодитесь и размножайтесь». Если высшие силы дают такие указания, значит  нужно  к этому подойти ответственно и со всей серьезностью. Зачатие ребенка, это не просто секс, а это понимание того, что это важнее тусовок, пьянок, дискотек и собачьей еды».

 

Друзья мои, используйте эту  науку – ведическую астрологию -  и для зачатия ребенка, и для  собственного понимания что первично, а что вторично.

Если у вас есть вопросы по поводу зачатия детей, гороскопа сексуальной совместимости или вы хотите составить натальную карту вашего супруга, — обращайтесь к астрологу и мы сможем решить эти проблемы вместе!

Изучайте ведическую астрологию, всего доброго и до свидания! 

Подписывайтесь на бесплатные прогнозы на сайте http://vedastrology.ru и  планируйте свой день, берите уроки ведической астрологии, заказывайте консультацию астролога и ректификацию гороскопа.

Внимание, акция для всех со знаком зодиака Весы! Тем, кто родились с 15 октября по 15 ноября! есть возможность получить скидку 40% на видео консультацию. Пример консультации: https://youtu.be/TZff3ws-XsI Спешите — акция действует, пока Солнце находится в Весах! Присылайте свою дату, место, время рождения, а также свои вопросы на адрес vedastrology.ru@gmail.com. В ответном письме вы получите инструкцию по оплате с учетом скидки.

Интересная статья? Поделиться с другими!
comments powered by Disqus

Подпишитесь на ежедневные прогнозы


  • Эффективное планирование дня
  • Контроль влияния Луны
  • Выбор благоприятного времени для деятельности