Uhr_zeit_spirale_sv_photo-fotolia.com_48946502_l_preview

Здравствуйте, Друзья!

Иногда люди спрашивают: "А вы можете что-нибудь рассказать о моём прошлом?"

Бывают легкие случаи, когда человеку 16 лет и ему можно ответить, что у него на губах ещё не обсохло материнское молоко, а  еще совсем недавно он ходил в школу. Бывает, когда человеку 30, 40, 50 лет. В таком случае нужно иметь глубокие, серьёзные знания астрологии. 

Ещё даже не касаясь периодов, мы можем многое сказать о жизни человека. например, Луна и Солнце отвечают за раннее детство. И если в карте мы видим поврежденную Луну или Солнце, то это  работает для нас  подсказкой, что человек, особенно если его детство пришлось на девяностые годы, помогал своим родителям обеспечивать семью, собирая бутылки на улицах. 

Юность – это Меркурий и Раху. Если они сильны, значит, такой человек скорее всего не сидел в школе на задней парте а наоборот, усиленно учился и ему это нравилось.

Следующая фаза жизни – это Венера и Марс. Если они повреждены, значит такому человеку не очень – то везло в создании семьи и любовных отношений. И даже если у такого человека сильный Юпитер, мы можем сказать, что раз Юпитер сильный, значит у него есть дети, но скорее всего он не живёт со своей семьёй. А если Венера сильная, а Юпитер слабый, значит можно сказать, что человек вступил в брак, но несчастен в своих отношениях.

Следующая фаза жизни – это Сатурн и Кету. Если Сатурн стоит у вас в восьмом доме, a Кету в двенадцатом, то значит, что вам всё осточертело и вы хотите уйти в транс самосознания. 

Если у вас сильный Юпитер, то ваша старость пройдёт комфортно, потому что ваша мудрость позволит вам позаботиться о своём теле с помощью разных практик типа йоги и цигун, потому что вы понимаете, что в конце жизни нужно позаботиться о молодых, или понимаете, что нужно помочь своим детям и внукам, поделиться  знанием и мудростью с другими людьми.


Внимание! Акция для всех со знаком зодиака РЫБЫ! Тем, кто родились с 15 марта по 15 апреля есть возможность получить скидку 25% на видео консультацию и 10% на скайп-консультацию. Пример консультации: https://youtu.be/TZff3ws-XsI Спешите — акция действует, пока Солнце находится в Рыбах! Присылайте свою дату, место, время рождения, а также свои вопросы на адрес vedastrology.ru@gmail.com. В ответном письме вы получите инструкцию по оплате с учетом скидки.

Подписывайтесь на бесплатные ежедневные прогнозы на моем сайте www.vedastrology.ru и планируйте свой день.


КАНАЛЫ БЕРТА В ТЕЛЕГРАММ:

Телеграмм канал саморазвития:   http://tele.click/bertserdceved

Бесплатное изучение астрологии с Бертом Маковером в Телеграмм:   http://tele.click/vedicastrologerbertmakover

Бесплатные прогнозы на каждый день в телеграмм:   http://tele.click/vedikhoroscop

Берт Маковер отвечает на ваши вопросы в телеграмм:   http://tele.click/vedicbertik

Заказ консультации Телеграм:   http://tele.click/MakoverBert

Интересная статья? Поделиться с другими!
comments powered by Disqus

Подпишитесь на ежедневные прогнозы


  • Эффективное планирование дня
  • Контроль влияния Луны
  • Выбор благоприятного времени для деятельности