8

Здравствуйте, друзья!

Сегодня мы затронем достаточно тяжелую тему, касающуюся денег, и разберемся, каким людям можно давать в долг, а каким лучше не следует. Конечно же, этот вопрос относится не только к астрологии, но именно звезды нам помогут лучше разбираться в людях. Нередко к нам обращаются за финансовой помощью и мы, сжалившись, даем деньги человеку, не думая о том, что они могут больше не вернуться.

В первую очередь остерегайтесь одалживать деньги тем людям, которые считают, что вы им чем-то обязаны. Если человек приходит и не просто просит, а требует деньги — дескать, раньше когда-то он оказал вам услугу, а теперь вы должны ему помочь, — задумайтесь, потому  что скорей всего вернуть деньги будет трудно. Кто же эти люди? У них есть одна особенность — это активный Раху или накшатры, связанные с ним — Свати, Ардра, Сатабхиша. А если вы в придачу увидите, что у человека в карте слабое Солнце — будьте уверены, что он не будет спешить отдавать вам деньги.

Будьте осторожны также с воздушными знаками, они очень переменчивы и могут просто забыть про долг. К примеру, вы заняли денег на неделю, а человек пропал на полгода, и когда вы его встретите, он вам будет искренне объясняться, что забыл, у кого, когда и насколько брал деньги в долг.

Под категорию неблагонадежных заемщиков попадают люди, у которых много планет стоят в дустанах — это 6, 8, 12 дом. Также перед тем, как давать деньги, посмотрите, не идет ли у человека в этот момент период Сатурна. Если да, и к тому же эта планета слабая — поберегите свои деньги. Это может быть подпериод Раху или Саде-Сати. Люди с кармическими накшатрами также могут подвести — это Мула, Ашлеша, Джйештха. Нельзя сказать, что такие люди безответственные, просто их действия будут говорить об отработке кармы. В прошлой жизни кто-то с ними не рассчитался и теперь они «забирают» должное. В такой момент ваши благие намерения могут обернуться для вас потерей.

Прежде, чем давать в долг, потрудитесь посмотреть карту не только другого человека, но и свою. Проанализируйте, нет ли у вас периода Саде-Сати или периода, который ему предшествует. Но самое главное — обязательно смотреть на планеты, которые отвечают за процветание — это Венера, Меркурий, Луна и Юпитер. Если вдруг вы обнаружите, что эти планеты у вас слабые в данный момент или вообще, то лучше поберегите свои деньги.

На этом я закончу рассказывать о долгах. Спасибо за внимание! До свидания!

Берт Маковер

Интересная статья? Поделиться с другими!
comments powered by Disqus

Подпишитесь на ежедневные прогнозы


  • Эффективное планирование дня
  • Контроль влияния Луны
  • Выбор благоприятного времени для деятельности