News-in-pink

Здравствуйте Друзья!

Сегодня в астроновостях мы поговорим о том, почему человек с Венерой в Скорпионе любит, чтобы его мучал партнёр – будь он мужчиной или женщиной – не важно. Сейчас всем известная уже девушка воздушного поведения Настя Рыбка мучает своими откровениями Олега Дерипаску, у которого Венера как раз находится в ядовитом знаке. Кто же эта рыбонька?

Алексей Серебряков в очередной раз высказался неполиткорректно, за что был раскритикован всеми политкорректными интеллигентами, которых в современном мире называют элитой. В чём разница между актёром и представителем элиты Владимиром Соловьёвым, который сказал: «Да! Был такой хороший актёр!».

Сборная России по хоккею завоевала золото. К этому приложил руку главный тренер сборной, Олег Знарок. Ху из Олег Знарок?

Сатурн скоро войдёт в венерианское созвездие Пурвашадха и покажет нам всем, где зимует ведический знак Рака.

Приятного просмотра!

Скачать аудио-версию Астроновостей вы можете по ссылке ниже:

Внимание! Акция для всех со знаком зодиака ВОДОЛЕЙ! Тем, кто родились с 15 февраля по 15 марта есть возможность получить скидку 40% на видео консультацию. Пример консультации: https://youtu.be/TZff3ws-XsI Спешите — акция действует, пока Солнце находится в Водолее! Присылайте свою дату, место, время рождения, а также свои вопросы на адрес vedastrology.ru@gmail.com. В ответном письме вы получите инструкцию по оплате с учетом скидки.

Подписывайтесь на бесплатные ежедневные прогнозы на моем сайте www.vedastrology.ru и планируйте свой день.

Интересная статья? Поделиться с другими!
comments powered by Disqus

Подпишитесь на ежедневные прогнозы


  • Эффективное планирование дня
  • Контроль влияния Луны
  • Выбор благоприятного времени для деятельности