Idea

Проведите незабываемое путешествие по святым местам Индии с Бертом Маковером!

Здравствуйте Друзья!

Итак, сегодня поговорим на очень простую тему, но очень важную: «Реализация  личности». Я помню в школе, когда пытались достаточно  ясные и понятные вещи  рассказывать сложным языком, я всегда уходил играть в футбол. Правда, в футболе не добился успеха, потому, что я не умел так плакать как Кристьяну Рональдо, но я всегда удивлялся и восхищался  своими друзьями: я видел в них таланты. Они все мне казались талантливыми людьми, я видел в них  каких-то особенных  личностей, которые добьются многого. Но, как видно сейчас, этого не произошло.  Почему люди добиваются успеха, кто может добиться успеха?

Успеха может добиться каждый человек, каждый… Есть маленький талант, побольше талант, крупный талант. Почему люди с крупным, сильным, могучим талантом не добиваются успеха, а, наоборот, теряют одну семью, теряют другую семью, теряют квартиры, теряют деньги,  машины,  остаются «на нуле»: несчастные, пьяницы, алкоголики, сумасшедший дом и так далее. Почему это происходит? Что нужно вам делать, люди? Что нам нужно делать?

 Есть всего лишь два направления, как добиться успеха. Первое направление, когда у вас есть талант и вы можете сами его показать. То есть, вы умеете рисовать – все восхищаются вашими талантами. Вы сами организовали галерею, вы там выставляетесь, в интернете выкладываете, на фейсбуке, где-то в инстаграме  и так далее, и тому подобное. Вы организовали круг и люди приходят и покупают, рассказывают друзьям и у вас все в порядке. То есть, у вас есть талант и у вас  есть такая карма, что вы можете организовать сами. Девятая карта – карта «реализации», то есть вы сами можете добиться успеха. У вас десятый дом хороший, сильное  Солнце, Атма-карака. То есть имеется  и талант, и эти показатели. Но бывает так, что у человека есть еще больший талант, чем у вас, но у него девятая карта, десятый дом, Солнце, Атма-карака и другие очень важные показатели, накшатры, они не способствуют развитию его как организатора , чтобы он  сам мог продать, организовать продажу своего же таланта. Не способствует.

 И что происходит с этими людьми? Плохие примеры, да. Им тяжело, трудно подчиняться кому-либо. То есть «Я, талантливый, я сам могу добиться успеха, я способный, зачем мне кто-то…». И вот он пытается, берет эти кредиты… Я помню   один мужчина из Красноярска говорит: я занимаюсь бизнесом… Я говорю, вам не надо заниматься бизнесом,  вам нужно работать на кого-то и вы добьетесь успеха. Он так послушал, послушал,  и сказал мне, мол, а кушать? Трое детей и все, все, все… Послушал: ну, ладно, пойду продолжать…Я думаю:  о чем вы говорите, вообще, здесь? И вот эти люди, они сами пытаются сделать, они все теряют, теряют и теряется и талант потому,  что некогда его развивать и некогда его показывать людям. Некогда продемонстрировать свою особенность и свою уникальность.

Вопрос  эго, особенно, у мужчины. Ну как же так, ведь я же могу сам, я же талантливый, я не хочу быть под кем-то. Вот это здесь серьезная ошибка, глобальная ошибка, стратегическая ошибка, фундаментальная ошибка. То есть эго становится превыше того, что вы покажете свои таланты людям и сможете, естественно, материально преуспеть, – со своим эго  вы остаетесь  ни с чем. Вы смотрите на тех людей – у него есть талант, и он сам смог это организовать и добиться. Ну, зачем ты смотришь на этих людей? Ты другой человек. Я всегда говорю: вот если ко мне придет Билл Гейтс и скажет, давай, мол, бросай свои  дела здесь, иди на меня работать. Что я ему скажу?        Конечно, я пойду к нему, потому что у него супер-карма. Если мне не нужны деньги, успех, если я сижу в пещере, то мне ничего не нужно. У меня даже глаза не открываются в темноте, и даже Билл Гейтс зайдет – я его не узнаю.

То есть, работайте с тем, кто поможет вам раскрыть ваш талант. У кого сильная десятая, девятая карта и в карте есть показатель возможности привлечь массы. Это очень важный момент из того, что я хотел сказать: и один и второй вид талантливых людей и  может пробиться в жизни. Те,  кто делают, и  те, кто понимают, как это делать. Пример: певец какой-то, у него есть продюсер, его знает весь мир или страна. Тому, второму  человеку,  он должен отдавать деньги, как-то подчиняться, но о нем узнали, а если бы он не работал с этим человеком, то его бы никто не узнал.

Так что это очень важный момент: вы  должны поверить в то,  что у вас есть талант, и в этом нет сомнений, здесь можно даже не проверять, но проверьте – вы можете сами реализовать свои таланты или вы должны попросить кого-то помочь  реализовать ваши таланты. И третий вариант, остаться вообще  ни с чем, работать непонятно  где, страдать и мучиться. Вот это очень важные три момента.

На этом на сегодня все. Подписывайтесь на бесплатные ежедневные прогнозы на моем сайте www.vedastrology.ru и планируйте свой день. Всего доброго и до свидания!

Внимание, акция для всех со знаком зодиака РАК! Тем, кто родились с 15 июля по 15 августа есть возможность получить скидку 40% на видео консультацию. Пример консультации: https://youtu.be/TZff3ws-XsI Спешите — акция действует, пока Солнце находится в Раке! Присылайте свою дату, место, время рождения, а также свои вопросы на адрес vedastrology.ru@gmail.com. В ответном письме вы получите инструкцию по оплате с учетом скидки.

Интересная статья? Поделиться с другими!
comments powered by Disqus

Подпишитесь на ежедневные прогнозы


  • Эффективное планирование дня
  • Контроль влияния Луны
  • Выбор благоприятного времени для деятельности