Tumblr_m8g5nx8lgb1ryp639o1_1280-355x400

Здравствуйте, друзья!

Давайте поговорим о том, как по карте определить уверенного в себе человека. Разберемся, почему люди часто в себе сомневаются и что с точки зрения астрологии влияет на самооценку.

Итак, в первую очередь у мужчины в карте должны быть сильные мужские планеты, у женщин — женские. Если вы вам кто-то скажет, что в карте любого уверенного в себе человека должно быть сильное Солнце, поначалу можно с этим согласиться. Но представьте женщину с сильным Солнцем. Она чувствует себя уверенно, как мужчина и поэтому часто страдает от одиночества и думает: «Что же я делаю? Меня никто не любит, меня все презирают, обсуждают за моей спиной».

Но если она будет настоящей женщиной не только снаружи, но и внутри, то все будут думать о ней, как о самой красивой и элегантной. Почему? Потому что она будет естественной.

Итак, это главный критерий. Мужчинам — мужское начало, а женщинам — женское.

Эго проявляется не тогда, когда вы командуете кем-то или выражаете свое мнение. Женщина — это Луна, а мужчина — Солнце. Для женщины важно, чтобы в карте была сильной именно Луна, и тогда она будет чувствовать себя уверенно, все будут обращать на нее внимание, ее будут любить, уважать, хотеть быть с ней рядом. И соответственно, она будет чувствовать себя реализованным человеком. То же касается и мужчины.

Также я хотел бы обратить внимание на более простые аспекты. К примеру, если у вас много планет стоит в неблагоприятных домах, в дустанах — это нехорошо. Если планеты стоят в 6, 8, 12 знаке — это те же самые дустаны. А если, к примеру, у вас восходящий Овен и планеты стоят в 6, 8 или 12 знаке, тогда получается у вас все планеты стоят и в неблагоприятных знаках, и в неблагоприятных домах. Естественно, в таком случае, человек будет чувствовать себя очень неуверенно.

Если у мужчины слабый Марс, стоит в знаке Рака, в созвездии Ашлеша, то он будет слаб, как женщина. Это не значит, что он забьется в угол. Он будет подобно змее, плести интриги, и будет неуверенным, эмоциональным, нерешительным, чрезмерно чувствительным.

В созвездии Пушья мужчина будет постоянно пытаться угодить: «Может вам конфетку, а может пирожное? Вам удобно, да? А я подумал, что нет…». Когда Марс сильный, то мужчина чувствует примерно такое: «Если я здесь нахожусь, значит, все автоматически получают благо». 

Интересная статья? Поделиться с другими!
comments powered by Disqus

Подпишитесь на ежедневные прогнозы


  • Эффективное планирование дня
  • Контроль влияния Луны
  • Выбор благоприятного времени для деятельности