108049_392

Современный человек к мысли о заключении  договорных браков относится довольно скептически. Гороскопы совместимости не пользуются популярностью в западном мире. Принято считать (по крайней мере, как подсказывает логика), что выбирать спутника или спутницу жизни нужно, прислушиваясь к сердцу. Но почему же тогда так много разводов в мире? Неужели сердце так часто ошибается? Причина в том, что люди, чей разум затуманен страстью, вступая в отношения, забывают обращать внимание на характер партнера, на его природу. Результат такой нашей свободной воли нерадостный: каждый второй брак заканчивается разводом.

Мы привыкли строить отношения таким образом: мужчина и женщина увидели друг друга, понравились, начали встречаться, появилось сексуальное желание, в итоге — свадьба. А через некоторое время совместной жизни оказывается, что под одной крышей живут совершенно разные люди. Разные взгляды, разные интересы, разные желания. Почему же в начале отношений этого никто не заметил? Потому, что вожделение затуманило разум, именно оно было главным мотивом для создания семьи.

Потихоньку разочаровываясь друг в друге в процессе совместной жизни, партнеры начинают высказывать свои претензии друг к другу, а потом проходит еще немного времени, и у них абсолютно пропадает интерес к семье. Начинается поиск замены, новых радостных впечатлений. В итоге — измены, разрыв старых отношений, создание новых.

До тех пор, пока мы не поймем порочность этого замкнутого круга и будем с неправильными мотивами, без соответствующего знания строить отношения, мы будем страдать. Но если подойти ответственно к этому вопросу и наперед просчитать все возможные проблемы и препятствия на пути к счастливой семейной жизни, заказав гороскоп совместимости, есть все шансы найти настоящую вторую половинку и прожить с ней долгую, счастливую жизнь.

Гороскоп совместимости позволяет увидеть природу мужчины и женщины, проанализировать их склонности, характер, особенности личности и сравнить. Гороскоп совместимости строится на основе древней науки — ведической астрологии. Такой способ построения отношений в Индии практикуется уже несколько тысячелетий. Гороскоп совместимости составляется с точностью 99%. И без благоприятного гороскопа там почти никто в брак не вступает.

Для того чтобы заказать гороскоп, астрологу необходимо предоставить точную дату и время рождения обоих партнеров.

Интересная статья? Поделиться с другими!
comments powered by Disqus

Подпишитесь на ежедневные прогнозы


  • Эффективное планирование дня
  • Контроль влияния Луны
  • Выбор благоприятного времени для деятельности