Img_5826

Приглашаем Вас в путешествие в Индию с Бертом Маковером с 20 октября по 3 ноября 2015 года. Внимание! Оплатив тур до 25 мая, вы получите скидку 10%. Поторопитесь!  Высылайте заявки на почту omm108@bk.ru  или звоните по телефону +7-926-613-98-86.

Сегодня в выпуске Астроновостей: Рамзан Кадыров, президент Чечни, обратился к Бараку Обаме с предложением забыть все старое и начать с чистого листа. Кто такой Кадыров и не метит ли он на место в федеральном правительстве? Землетрясение в Непале: около 10 000 погибших. Кто в этом виноват – демонические планеты, соединившиеся вместе, или старая традиция непальцев убивать беззащитных животных? Евгения Васильева, взяв с собой мольберт, берет и высококачественные кисти, отправилась рисовать свои произведения в колонию общего режима. Невиноватая я, он сам пришел! Снимут ли западные державы экономические санкции с России? Уже риторический вопрос, но по-прежнему хочется им задаваться. Парад Победы или парад железного кулака Марса? Кто на нас с мечом пойдет, тот от меча и погибнет. Приятного вам просмотра!

Скачать аудио-версию вы можете по ссылке

Ху из мистер Кадыров? Очередное землетрясение в Непале – кто виноват? Художественное правосудие: Евгения Васильева за решеткой. Парад Победы 9 мая напугал западные страны? Снимут ли экономические санкции с России?

Напоминаю, если вы родились в мае, то можете заказать индивидуальный гороскоп на год, ведь Ваш личный год начинается со дня рождения. Пишите на email: bertmakover@gmail.com  или WhatsApp/Viber +37255630749. Подписывайтесь на бесплатные ежедневные прогнозы на моем сайте www.vedastrology.ru и планируйте свой день.

Внимание! Для передач "Астрология и финансы", "Астрология и семейные отношения", "Астрология и кино" с Бертом Маковером требуется ведущий с умением грамотно разговаривать, задавать вопросы и понимать, что происходит в современном мире . Желательно психолог или журналист, который не боится публику и который хочет себя рекламировать и продвигать. Просьба присылать резюме (в котором желательно так же указать свою дату, время и место рождения) на на email: vedastrology.ru@gmail.com  с пометкой "Работа".

 
Интересная статья? Поделиться с другими!
comments powered by Disqus

Подпишитесь на ежедневные прогнозы


  • Эффективное планирование дня
  • Контроль влияния Луны
  • Выбор благоприятного времени для деятельности