News-apps-header

Здравствуйте, друзья! Смотрите сегодня в Астроновостях результаты сожженной ретроградной Венеры — омоновцы таскали девушек вверх ногами на митингах в России 26 марта. А ведь я предупреждал слабый пол!

Почему премьер-министр России Дмитрий Медведев стал мальчиком для битья? Его критикуют как в самой власти, так и в оппозиции. А школьники, так и вовсе называют «Димоном». Что за натальная карта у него такая?

В Киеве убили бывшего депутата Государственной Думы Российской Федерации Дениса Вороненкова. Как же так получилось «Из князей в грязь»? Вчера еще на твоей свадьбе гуляла вся элита российской власти, а сегодня ты валяешься трупом с многочисленными отверстиями в теле.

Умер Дэвид Рокфеллер. Что за дядька он такой был интересный, почему он прожил больше 100 лет и сколько раз в день пересчитывал свои миллиарды?

Ангарский маньяк убийца. Что сделал этот человек в прошлой жизни, чтобы в этой убить такое огромное количество людей? Рассматриваем кармический гороскоп.

Свидетели Иеговы официально прекратили свое юридическое существование на территории России. Что это: заговор иудеев и христиан или простая бюрократия?

Дни рождения марта: Квентин Тарантино и Леди Гага. Что общего между этими двумя творческими людьми?

Приятного просмотра! 

 

Внимание, акция для всех со знаком зодиака Рыбы! Тем, кто родились с 15 марта по 15 апреля есть возможность получить скидку 40% на видео консультацию. Пример консультации: https://youtu.be/TZff3ws-XsI Спешите — акция действует, пока Солнце находится в Рыбах! Присылайте свою дату, место, время рождения, а также свои вопросы на адрес vedastrology.ru@gmail.com. В ответном письме вы получите инструкцию по оплате с учетом скидки.

Подписывайтесь на бесплатные ежедневные прогнозы на моем сайте www.vedastrology.ru и планируйте свой день.

Интересная статья? Поделиться с другими!
comments powered by Disqus

Подпишитесь на ежедневные прогнозы


  • Эффективное планирование дня
  • Контроль влияния Луны
  • Выбор благоприятного времени для деятельности