%d0%b1%d0%b5%d1%81%d1%81

Здравствуйте, друзья! Бесплатный урок сегодня.

У меня часто спрашивают, что это за программа? Это астрологическая  программа, которой я  все время пользуюсь для составления натальных карт,  и называется она «Goravani». Я хочу  познакомить вас с этим  человеком – гениальным астрологом, ее автором.

Я пользуюсь старой версией программы, которой уже 20 лет. Есть новая версия. Этого человека я считаю одним из самых гениальных ведических астрологов, именно поэтому я пользуюсь его программой много лет.  Поверьте мне, она стоит вашего внимания,  если вы смотрите мои программы  и вам они интересны. Книжки, которые вы покупаете в магазинчиках, изучая ведическую астрологию  — это нечто по сравнению с тем, какую информацию вы могли бы получить здесь, в этой программе. В ней очень много книг. Правда, вы можете сказать, что не знаете английского языка, но можно вот так скопировать и  «завести» в переводчик. Да-да, друзья, ведь ХХІ-й век на дворе, уже ХХІІ-й скоро…

Гениальнейший человек. Здесь в этой программе есть и его натальная карта. В ней мы видим «сожженный Меркурий». Когда вы видите «сожженный Меркурий» с учетом сильных трикон, такой человек может быть просто гениальным астрологом, математиком.

Как видите, этой программой я пользуюсь, когда нужно составить гороскоп. Советую вам немного развиваться в этом направлении. Мне часто пишут о каких-то непонятных программах с неубедительными рекомендациями. Вот, мол,  я пользуюсь такой. Я вообще о  таком ничего не слышал, и не знаю какие это программы, судя по всему, какие-то современные…

Давайте посмотрим карту. Как смотреть карту?

 

Внимание, акция для всех со знаком зодиака Козерог! Тем, кто родились с 15 января по 15 февраля есть возможность получить скидку 40% на видео консультацию. Пример консультации: https://youtu.be/TZff3ws-XsI Спешите — акция действует, пока Солнце находится в Козероге! Присылайте свою дату, место, время рождения, а также свои вопросы на адрес vedastrology.ru@gmail.com. В ответном письме вы получите инструкцию по оплате с учетом скидки.

Подписывайтесь на бесплатные ежедневные прогнозы на моем сайте www.vedastrology.ru и планируйте свой день

Интересная статья? Поделиться с другими!
comments powered by Disqus

Подпишитесь на ежедневные прогнозы


  • Эффективное планирование дня
  • Контроль влияния Луны
  • Выбор благоприятного времени для деятельности