0c78dddabc66cca7f1b9eb424c74daa7

Есть предназначение на уровне тела — мужское и женское. Если мужчина не реализовывает себя как личность, то есть не заботится о женщине, о детях, не строит дом, то тогда он приходит к астрологу и спрашивает: «В чем мое предназначение?». На что я ему могу ответить: «Да вы просто лентяй. Выполните для начала свои материальные задачи». С женщинами та же проблема. Особенно этот вопрос интересует тех женщин, у которых нет детей, которые заботятся о кошках вместо ребенка. Есть такой особый слой населения — это женщины с кошками, или с другими домашними животными.

Так вот, если человек не выполнил своего предназначения, если у него нет детей, нет семьи, он не заботится о своих близких, тогда он начинает чувствовать неустроенность в этом мире. Но есть, конечно, особенные люди, которые пришли к какой-то вере в религии, или ученые, которые  думают, как улучшить нам жизнь. Такие люди по-настоящему освобождены, поскольку для них семья — это весь мир, они заботятся обо всех.

Если человек выполняет свое кармическое предназначение, то после 40-42 лет он может начать интересоваться высоким предназначением, искать высокий смысл существования.

Что же нужно смотреть в карте, чтобы увидеть предназначение человека?

 В первую очередь, это атма-карака, показатель души, планета, имеющая максимальный градус. Давайте представим, что это Юпитер. Также мы видим, что у человека пять планет стоят в знаке Юпитера. Я называю такое расположение ключевой планетой, то есть когда в знаке определенной планеты стоит больше всего планет. Это своеобразный ключ к личности. Давайте посмотрим дальше. Представим, что мы видим особенные Накшатры в знаках Юпитера — в Стрельце и  Рыбах, к примеру, это будет Мула и Уттара Бхадрапада. Это мистические, кармические Накшатры ученых, которые могут смотреть вглубь вещей.

Я все это говорю для того, чтобы стало понятно, что недостаточно посмотреть одну планету для определения предназначения. Мы видим показатель души, Юпитер, который находится в Пушье или Брихаспати, плюс к этому много планет находится в знаках Юпитера, и все это подводит нас к выводу, что у человека есть четкое, выраженное предназначение.

Есть слабовыраженное предназначение, а есть явное, и именно явное начинает проявляться еще в детстве. Такие люди не задают другим вопросы типа «Что мне делать в жизни?», они уже это делают. А если вы чувствуете, что ваше предназначение меняется, что вы часто меняете свое направление, род деятельности, это говорит о том, что у вас нет определенности.

Самыми главными инструментами для определения предназначения являются атма-карака, ключевая планета и асцендент. Если все эти факторы совпадают,и ли близки друг к другу, то это говорит о выраженной задаче. Если у человека все вразнобой, то вероятнее всего, вы будете не первый астролог, у которого он спрашивает свою задачу.

Если перед вами сидит женщина и второй час задает одни и те же вопросы, она никуда не торопится, ее внешний вид оставляет желать лучшего, то знайте, что в карте у нее «суповой набор». А если, к примеру, мужчина пришел к вам, и задает четкие вопросы, и 15-минутная консультация — для него уже много, то не нужно быть Шерлоком Холмсом, чтобы понять, что этот человек знает, чего хочет.

 Я всегда говорю, что в карте мы видим человека, но также и в человеке мы видим карту.

Ведь когда люди обращаются ко мне, я чаще всего не вижу их лиц, они не присылают мне фотографий, все что я знаю — это дата рождения. Я делаю анализ, а затем мне говорят: «Вы так четко описали меня, как будто мы жили с вами в одной квартире несколько лет!»

Однажды я летел в самолете, а позади меня сидели две женщины, и одна другой говорит: «Ты знаешь, я абсолютно не могу носить золотые сережки!». Я говорю ей:  «Если я вам скажу, почему вы не можете носить золото, вы дадите мне поспать?» Она обрадовалась, и тогда я сказал: «Вероятнее всего вы родились в период с 15 октября по 15 ноября. У вас слабое Солнце, поэтому вы никак не можете подружиться с солнечным металлом. У вас проблемы во взаимоотношениях с отцом, с мужем, с сыном и во всем, за что отвечает солнечная, мужская энергия». Эта женщина была крайне удивлена, и остальные люди в самолете, услышав наш диалог, тоже захотели консультацию, так как потом оказалось, что вся эта компания летела вместе.

Расскажу еще один случай. Однажды я пришел в гости к женщине, и она показала мне очень  красивый натюрморт, нарисованный ее внучкой. Я предположил, что девочка родилась с 15 июля по 15 августа. Женщина удивленно подтвердила и спросила, как я узнал. Я ответил, что в картине чувствуется лето, домашний уют, сочные цвета. Близнецам не хватит терпения на такое творчество, а Львы должны были оставить на картине свой след, большую роспись, чтобы заявить о себе. Но здесь я увидел Рака.

Поэтому мы можем видеть карту не только в человеке, но и в том, что он оставляет после себя. Заметьте, что у всех певцов, артистов и других известных людей кармическая задача проявляется не внезапно, а постепенно, она не сваливается им на голову в один прекрасный день. Вспомните Филлипа Киркорова: он хорошо поет, но это не его цель, он хочет быть «королем эстрады». Его мучает Солнце, и по этой причине ему даже приходится иногда лечиться. У него Венера в Тельце, во втором доме, что дает прекрасный голос, но Солнце ее обжигает, поэтому человек мечется и не может определиться, то ли он хочет быть певцом, то ли королем эстрады.

Изучайте астрологию! До свидания!

Интересная статья? Поделиться с другими!
comments powered by Disqus

Подпишитесь на ежедневные прогнозы


  • Эффективное планирование дня
  • Контроль влияния Луны
  • Выбор благоприятного времени для деятельности