5

Здравствуйте Друзья!

Как понять, что нас ожидает в следующем году? Давайте проанализируем.

Сложим все цифры 2019 года и получим тройку – число Юпитера. Юпитер – это же хорошо? Зачатие детей, материальное процветание, саморазвитие, комфортная жизнь, энтузиазм. А есть ли подтверждение этому Юпитеру?

Вот смотрите: 1 января Юпитер обменивается знаками с Марсом, а цифра Марса 9 присутствует в дате года. Хорошо. Марс тоже облюбован Юпитером. У нас есть ещё цифра 1 – это Солнце. Солнце тоже в знаке Юпитера Стрелец. У нас ещё есть цифра 2. Это Луна. Луна 1 января 2019 года проходит накшатру Вишакха. Вишакха – это накшатра Юпитера.

Итого, все цифры в дате 2019 года связаны с Юпитером, и общая цифра выходит 3 – Юпитер. Юпитер ещё обменивается с Меркурием – Меркурий в знаке Юпитера, а Юпитер – в накшатре Меркурия.

Но я забыл о главном: Юпитер – это обучение, развитие интеллекта и понимания смысловых нагрузок жизни. Отдельно для мужчин, поскольку Юпитер – планета учителя, а мужчина по природе должен быть учителем для своей жены и детей; отдельно для женщин, так как Юпитер указывает на мужа в женской карте.

Ну и конечно, должно прийти главное осознание: если мы не избавимся от плохих качеств: попадания в иллюзию, зависти, гнева, алчности, зависти, двуличия, то нам не светит свидание с учителем полубогов. Приготовьтесь наслаждаться Юпитером и использовать его в самых благих делах. 


Внимание! Акция для всех со знаком зодиака СТРЕЛЕЦ! Тем, кто родились с 15 декабря по 15 января есть возможность получить скидку 25% на видео консультацию и 10% на скайп-консультацию. Пример консультации: https://youtu.be/TZff3ws-XsI Спешите — акция действует, пока Солнце находится в Стрельце! Присылайте свою дату, место, время рождения, а также свои вопросы на адрес vedastrology.ru@gmail.com. В ответном письме вы получите инструкцию по оплате с учетом скидки.

Подписывайтесь на бесплатные ежедневные прогнозы на моем сайте www.vedastrology.ru и планируйте свой день.


КАНАЛЫ БЕРТА В ТЕЛЕГРАММ:

Телеграмм канал саморазвития:   http://tele.click/bertserdceved

Бесплатное изучение астрологии с Бертом Маковером в Телеграмм:   http://tele.click/vedicastrologerbertmakover

Бесплатные прогнозы на каждый день в телеграмм:   http://tele.click/vedikhoroscop

Берт Маковер отвечает на ваши вопросы в телеграмм:   http://tele.click/vedicbertik

Заказ консультации Телеграм:   http://tele.click/MakoverBert

Интересная статья? Поделиться с другими!
comments powered by Disqus

Подпишитесь на ежедневные прогнозы


  • Эффективное планирование дня
  • Контроль влияния Луны
  • Выбор благоприятного времени для деятельности