Atbp123-boat-5b452d0ebde575436d497462

Здравствуйте, Друзья!

Мы привыкли разговаривать сами с собой, даже при общении с другим человеком. Но астролог – человек знающий, мудрый, и не может позволить себе такую роскошь. 

-Ой, у меня болит живот! – Пройдет!

-Я поссорился со своей девушкой! – Найдешь другую. 

- Я хочу уехать жить в Америку! – Зачем? Ведь там очень дорого жить! 

- Я хочу жить в России! – Это глупо, тебя съедят медведи. 

Когда люди обращаются к астрологу за консультацией, они, естественно, спрашивают совета по разным областям жизни. И чем мы, астрологи, отличаемся от бабушек, щелкающих семечки на лавке, раздавая советы налево и направо? И даже Павел Воля, Тимоти и многие другие мудрецы пишут книги и записывают видео о том, как можно изменить свою жизнь и стать лучше.

Но мы не можем и не будем следовать этим путем. Мы должны давать советы, исходя из астрологической карты человека. Когда вы консультируете личность, оставьте свой житейский опыт! Засуньте его в 13 дом гороскопа. Поверьте, он никого не интересует. Единственный опыт, который у вас должен быть – это опыт астрологической практики.

Если вы видите в карте человека преобладание накшатры Олененок – не нужно вдохновлять его на то, чтобы он был львом. А если вы видите, что у человека все планеты во Льве – не нужно вдохновлять его на то, чтобы он был Близнецом. Помогите ему использовать свою природу в этом непростом мире, который сравнивается с бушующим океаном.


Внимание! Акция для всех со знаком зодиака РЫБЫ! Тем, кто родились с 15 марта по 15 апреля есть возможность получить скидку 25% на видео консультацию и 10% на скайп-консультацию. Пример консультации: https://youtu.be/TZff3ws-XsI Спешите — акция действует, пока Солнце находится в Рыбах! Присылайте свою дату, место, время рождения, а также свои вопросы на адрес vedastrology.ru@gmail.com. В ответном письме вы получите инструкцию по оплате с учетом скидки.

Подписывайтесь на бесплатные ежедневные прогнозы на моем сайте www.vedastrology.ru и планируйте свой день.


КАНАЛЫ БЕРТА В ТЕЛЕГРАММ:

Телеграмм канал саморазвития:   http://tele.click/bertserdceved

Бесплатное изучение астрологии с Бертом Маковером в Телеграмм:   http://tele.click/vedicastrologerbertmakover

Бесплатные прогнозы на каждый день в телеграмм:   http://tele.click/vedikhoroscop

Берт Маковер отвечает на ваши вопросы в телеграмм:   http://tele.click/vedicbertik

Заказ консультации Телеграм:   http://tele.click/MakoverBert

Интересная статья? Поделиться с другими!
comments powered by Disqus

Подпишитесь на ежедневные прогнозы


  • Эффективное планирование дня
  • Контроль влияния Луны
  • Выбор благоприятного времени для деятельности