Passivnii-dohod3

Здравствуйте, друзья!

Итак, речь в этой статье пойдет о том, как правильно купить готовый бизнес, который должен приносить доход. Прежде всего, вы должны понять для себя, можете ли вы заниматься бизнесом. Многое зависит от вашей карты: бизнес может быть активный, хороший, вы можете его промониторить, сделать аудит, но после покупки он может скатиться на нет.

Что такое бизнес? Это своего рода обман: вы что-то покупаете за три копейки, а продаете за пять, или вообще нигде ничего не покупаете, а просто что-то выдумываете из воздуха, как часто сейчас это происходит. К примеру, в инернет-бизнесе человек часто пользуясь какими-то услугами, ничего не получает.

Важно, чтобы Раху был активный, сильный в вашей карте, чтобы он активировал дома 2, 3, 6, 8, 10, 11. Лучше всего, когда Раху будет связан с Меркурием: он может стоять рядом с Меркурием, или в его созвездии, или обмениваться с Меркурием накшатрами.

Если вы собрались покупать бизнес, связанный с картофелем, с помидорами и огурцами — в общем, с производством каких-либо реальных, материальных вещей, то здесь важно, чтобы был активен Юпитер и Луна. За каждый бизнес отвечает своя планета.

Итак, когда же покупать бизнес? Самый лучший день — это четверг. Благоприятные лунные дни — 5, 10, 15. Дни рикта нужно избегать — это 4, 9, 14 дни. В эти дни ничего не нужно покупать.

Самая главная составляющая прогноза — это лунный день и накшатра. Благоприятные накшатры — это Хаста, Пушья. В этот день в транзитной карте должен быть активен 2 дом, чтобы его хозяином, например, был Меркурий, и чтобы он не был аспектирован никакими неблагоприятными планетами.

Будет отлично, если восходящий знак будет Телец, Лев, Скорпион, Водолей, или Близнец, Дева, Рыбы, Стрелец.

Итак, вот такие благоприятные знаки, дома и дни для покупки бизнеса.

На сегодня все! Изучайте астрологию, до свидания!

Берт Маковер

Интересная статья? Поделиться с другими!
comments powered by Disqus

Подпишитесь на ежедневные прогнозы


  • Эффективное планирование дня
  • Контроль влияния Луны
  • Выбор благоприятного времени для деятельности