Flag_of_taoist_switzerland

Здравствуйте, Друзья!

Как проявляется энергия инь (женская) и ян (мужская) в нашей астрологической карте?

Левая сторона карты – это женская часть, а правая сторона карты – это мужская часть. Женская часть – это земля. Естественно, женщина стремится к стабильности и защищенности.

Правая сторона ян – это небо. Мужчина стремится достичь небывалых высот в жизни. Раньше это достижение касалось Бога, а сейчас это касается достижения кресла Бога в какой – либо организации или обществе.

И вот, представим, что слева – со стороны спокойствия, земли, находятся такие планеты, как Раху, Марс, Меркурий. Раху – это же порывистый ветер, Меркурий также ветер. Марс – это сила, и он поднимает эту землю, сносит крыши домов. Такой вот тайфун идет по нашей жизни. Не очень – то присутствует стабильность в жизни такого человека.

А теперь представим, что справой стороны будут такие планеты, как Венера, Луна, Юпитер в женских знаках… Как же достичь неба, карьерных высот, власти с помощью таких домашних и спокойных планет?

Естественно, знаки зодиака тоже делятся на мужское и женское. Женские знаки четные, мужские – нечетные. Меркурий находится в женских знаках – естественно, нет стабильности, спокойствия. Вы только представьте такую женщину. Почему ее называют психичкой, неуравновешенной? Вот как раз по этой причине. Или почему мужчину называют инфантильным? Потому что у него в мужских знаках женские планеты. Проанализируйте свои карты на предмет баланса энергий инь и ян.


КАНАЛЫ БЕРТА В ТЕЛЕГРАММ:

Телеграмм канал саморазвития:   http://tele.click/bertserdceved

Бесплатное изучение астрологии с Бертом Маковером в Телеграмм:   http://tele.click/vedicastrologerbertmakover

Бесплатные прогнозы на каждый день в телеграмм:   http://tele.click/vedikhoroscop

Берт Маковер отвечает на ваши вопросы в телеграмм:   http://tele.click/vedicbertik

Заказ консультации Телеграм:   http://tele.click/MakoverBert

 

Интересная статья? Поделиться с другими!
comments powered by Disqus

Подпишитесь на ежедневные прогнозы


  • Эффективное планирование дня
  • Контроль влияния Луны
  • Выбор благоприятного времени для деятельности