%d0%93%d0%b5%d0%b8

Здравствуйте Друзья!

Друзья, я хочу вас проинформировать, что позавчера у меня был гейский день. Я надиктовывал консультацию для клиента – гея. Я общался с учеником – геем и меня вез таксист – гей.

Сразу хочу сказать, что я отношусь ко всем людям одинаково хорошо. Возможно, и моя душа находилась в таком теле (вроде Леонардо да Винчи) много-много жизней назад, ведь его Луна тоже находилась в Вишакхе. Поверьте, все люди хорошие, пока не свесят ноги с вашей шеи.

Позавчера была активна накшатра Бхарани. Как известно, Бхарани довольно резкая, свирепая накшатра. Это больше соотносится с мужской природой, но с другой стороны, символом этой накшатры являются женские гениталии и возможность родить ребёночка. Вот видите, какие противоречия. Как увидеть в астрологической карте нетрадиционную сексуальную ориентацию? 

Во – первых, есть два основных вида гейства: это то, которое с детства, и второе – приобретенное. Это когда у мужчины (или женщины) была семья, но он/она устали от противоположного пола. Так вот, основным показателем возможного нетрадиционного взгляда на жизнь является соединение планеты Венера и планеты Меркурий. Планета Меркурий бесполая и поэтому морочит голову Венере, делает ее приближенной к бисексуальности (особенно если они очень близко стоят друг к дружке в накшатрах Раху или знаках Сатурна).

Теперь смотрим на остальную карту: если в мужской карте мы видим, что очень много мужественных, сильных позиций, то, скорее всего, человек избежит подобной участи. Но если все планеты стоят в женских знаках, то он в зоне риска. И это скорее всего будет природный гей. А вот гей по нужде – это человек с соединением Меркурия и Венеры плюс планета Марс сильная и поэтому он пробует реализовать себя как мужчина, но остальные планеты стоят в женских знаках. Ну или большая их часть: пытается быть мужчиной, но не получается. И, под влиянием пропаганды, в особенности, новогоднего "Голубого огонька", люди бросаются в другою крайность.

Также очень важна планета Луна в мужской карте: если мы видим, что мама вредила мальчику с самого детства: унижала его, оскорбляла, то это приближает нас к выводу о том, что этот человек может стать геем. Потому что женщины для него – не более, чем плётки или розги. 

О женщинах – лесбиянках мы поговорим как-нибудь в следующий раз, если он конечно будет.


Внимание! Акция для всех со знаком зодиака КОЗЕРОГ! Тем, кто родились с 15 января по 15 февраля есть возможность получить скидку 25% на видео консультацию и 10% на скайп-консультацию. Пример консультации: https://youtu.be/TZff3ws-XsI Спешите — акция действует, пока Солнце находится в Козероге! Присылайте свою дату, место, время рождения, а также свои вопросы на адрес vedastrology.ru@gmail.com. В ответном письме вы получите инструкцию по оплате с учетом скидки.

Подписывайтесь на бесплатные ежедневные прогнозы на моем сайте www.vedastrology.ru и планируйте свой день.


КАНАЛЫ БЕРТА В ТЕЛЕГРАММ:

Телеграмм канал саморазвития:   http://tele.click/bertserdceved

Бесплатное изучение астрологии с Бертом Маковером в Телеграмм:   http://tele.click/vedicastrologerbertmakover

Бесплатные прогнозы на каждый день в телеграмм:   http://tele.click/vedikhoroscop

Берт Маковер отвечает на ваши вопросы в телеграмм:   http://tele.click/vedicbertik

Заказ консультации Телеграм:   http://tele.click/MakoverBert

Интересная статья? Поделиться с другими!
comments powered by Disqus

Подпишитесь на ежедневные прогнозы


  • Эффективное планирование дня
  • Контроль влияния Луны
  • Выбор благоприятного времени для деятельности