1170614-l

Здравствуйте Друзья!

Наверняка вы все знаете про астрологические йоги – соединения планет, приносящее деньги, удачу, счастливую семейную жизнь и тому подобное. Йог очень много, но, как я уже не раз говорил, толку от них будет мало, если сама ваша карта не очень – то красива.

Сейчас я расскажу вам об очень важной йоге, которая называется «Махабхагья йога», или «йога великой удачи». Но она будет действовать только в том случае, если вы имеете сильный 9 дом (например, хозяин 9 дома в 9, или 9 дом связан с другими триконами или имеет хорошие аспекты и не имеет плохого воздействия ). Так вот, если 9 дом приличный, тогда ищите магабхагья йогу, которая создаётся следующим образом: Асцендент – мужской знак, Луна в мужском знаке, Солнце – в мужском знаке, атмакарака в мужском знаке, человек родился после восхода Солнца. Особенно это положение благоприятно для мужчин. Если у женщины будет такое положение, то ей будет трудно устроить свою личную жизнь.

Ну, или другой вариант: Асцендент в женском знаке, Луна в женском знаке, Солнце и атмакарака – тоже в женских знаках при ночном рождении. Эта комбинация особо хороша для женщин, она даёт большое счастье в личной жизни. Конечно, чтобы иметь такую комбинацию, нужно было совершить много благочестивых поступков в прошлой жизни. Если такой комбинации нет – совершайте хорошие поступки в этой жизни, и в будущем все будет хорошо, радостно и весело! 

 

Внимание! Акция для всех со знаком зодиака ВЕСЫ! Тем, кто родились с 15 октября по 15 ноября есть возможность получить скидку 25% на видео консультацию и 10% на скайп-консультацию. Пример консультации: https://youtu.be/TZff3ws-XsI Спешите — акция действует, пока Солнце находится в Весах! Присылайте свою дату, место, время рождения, а также свои вопросы на адрес vedastrology.ru@gmail.com. В ответном письме вы получите инструкцию по оплате с учетом скидки.

Подписывайтесь на бесплатные ежедневные прогнозы на моем сайте www.vedastrology.ru и планируйте свой день.

 

КАНАЛЫ БЕРТА В ТЕЛЕГРАММ:

Телеграмм канал саморазвития:   http://tele.click/bertserdceved

Бесплатное изучение астрологии с Бертом Маковером в Телеграмм:   http://tele.click/vedicastrologerbertmakover

Бесплатные прогнозы на каждый день в телеграмм:   http://tele.click/vedikhoroscop

Берт Маковер отвечает на ваши вопросы в телеграмм:   http://tele.click/vedicbertik

Заказ консультации Телеграм:   http://tele.click/MakoverBert

 

Интересная статья? Поделиться с другими!
comments powered by Disqus

Подпишитесь на ежедневные прогнозы


  • Эффективное планирование дня
  • Контроль влияния Луны
  • Выбор благоприятного времени для деятельности