48580_600

Здравствуйте, друзья!

Сегодня мы обратимся к такой науке, как ведическая нумерология. Мы с вами проанализируем телефонные коды некоторых стран и посмотрим, как их судьба связана с цифрами. Все это очень интересно, ведь и у стран есть своя карма, по которой к ним и привязываются определенные цифры. Свои личные цифры мы узнаем с дня рождения, номера квартиры или паспорта, и благодаря нумерологии можем узнать о своем характере и предрасположенностях. То же самое можно узнать и о разных странах.

Начнем с России. Телефонный код России — цифра 7. Кто не помнит, эту цифру Россия унаследовала от Советского Союза. За семерку отвечает Кету, а это, в свою очередь, говорит об отречении,  монашестве, глубине.  Вы знаете, что Россия богата ископаемыми — нефтью, газом, углем, и так далее. Но при всем этом богатстве большинство людей, так называемый рабочий класс, живут достаточно скромно и бедно. Есть и средний, и высокий класс, но таких намного меньшая доля. Эти серые многоэтажки, постоянные пробки в больших городах, не всегда приятная погода. Кроме этого в России много проблем создаются искусственно и условно: взять хотя бы проблему общения с чиновниками и постоянными авариями в коммунальном секторе… Наблюдая за этим, можно сказать, что эта страна как будто отреченная, и какие бы меры не принимались, выпутаться из этого не получается.

Дальше посмотрим на ситуацию с США, номер этой страны — 1. За единицу отвечает Солнце. Девиз этой страны: «Мы впереди!». Несмотря на то, что США возникли много позже некоторых развитых государств, эта страна успела занять серьезную нишу в мировом пространстве. Американские фильмы смотрит весь мир, на американских машинах также ездят многие, американцы даже распространили на весь мир свой образ жизни, взять хотя бы McDonald's… Весь мир наблюдает за жизнью в США, следит за новостями и экономикой. Все переживают, как бы доллар не обвалился, ведь на нем держится вся мировая экономика! А не на золоте, которым богата Россия.

Дальше рассмотрим Китай, у этой великой страны телефонный код — 86. (8+6 = 14, 1+4 = 5). За пятерку отвечает Меркурий. Эта планета покровительствует торговле и коммерции. И Китай превзошел в торговле многие страны, ведь сейчас куда ни посмотри — все made in China! Бывают, конечно, некачественные вещи, но есть и довольно хорошие. К примеру, китайцы занимаются плагиатом, делая машины на основе других известных марок, дают им новые «имена», переделывают обувь известных производителей и так далее. Деньги в Китай текут со всего мира.

Германия — еще одна супердержава, ее код — 49. В сумме получается цифра 4, за которую отвечает Раху. Одно из основных качеств Раху — это лоббирование своих интересов. Если проследить историю Германии, можно увидеть, что эта страна не раз пыталась завладеть всем миром, и доказать свое господство. В современном мире эта черта никуда не делась, она перетекла в мирное русло. К примеру, сейчас высоко ценятся немецкие автомобили. Германия является фундаментом Евросоюза, ведь если бы Германии не стало, не стало бы и евро, и стабильности, а значит и экономики Европы.

И последняя страна, о которой я сегодня расскажу — это Израиль с кодом 972. В сумме цифры дают 9, Марс. Как вы знаете, Израиль — довольно маленькая страна, но в производстве оружия она не хуже США, России и Китая. Ну и к тому же, Израиль «прославлен» постоянными военными действиями, а под влиянием Марса это не мудрено.

Если вы думаете, что как только страна выбирает цифры, то вместе с ними она и получает соответствующую судьбу,  то это не совсем так. Скорее наоборот, страна «заслуживает» определенные цифры, исходя из своего потенциала и своих качеств.

На этом я закончу. Изучайте астрологию, до свидания!

Интересная статья? Поделиться с другими!
comments powered by Disqus

Подпишитесь на ежедневные прогнозы


  • Эффективное планирование дня
  • Контроль влияния Луны
  • Выбор благоприятного времени для деятельности