Anuradha

Здравствуйте, друзья!

Анурадха — райское созвездие, «ану» означает высшие миры, райские планеты. А что же происходит в этих высших мирах? Там происходит то, что нашему уму, нашим чувствам неведомо. Там происходит такой танец, который наше сознание не способно прочувствовать. Эта райская энергетика, приходя в материальный мир, трансформируется в обаяние и красоту.

Анурадха способна сама по себе быть счастливой, радостной, исполненной энтузиазма, видеть в будущем перспективу и, естественно, к ней приходят материальные блага без лишних усилий. Здесь хочу отметить, что не только Луна должна быть в Анурадхе. Чтобы получить действительно серьезные плоды от этой накшатры, нужно чтобы в ней стояло много планет.

«Радха» — это удача, и «дха» — это деньги, материальное процветание. Анурадха находится под контролем божества Митры — это божество дружбы, радости, энтузиазма. Но при всем этом Анурадха достаточно властная, поскольку она связана с Марсом и со знаком Скорпион, а также этой накшатрой управляет Сатурн. Но желание власти, контроля у Анурадхи сбалансированное, она пытается добиться своего путем разных манипуляций и своей красоты, интеллекта и обаяния.

Один из символов Анурадхи — лотос. Как известно, этот цветок способен расти и процветать несмотря на то, что вокруг может быть не сильно чисто. Лотос никогда не смачивается водой, то есть не попадает под влияние других. Такие люди всегда имеют свою точку зрения и становятся лидерами.

Люди, рожденные в первой части Анурадхи, очень властные, хотят создать свое царство, свой бизнес, хотят получить известность и реализовать свое тщеславие.

Во второй части люди начитанные, общительные и коммуникабельные.

В третьей части романтические, творческие натуры, обаятельные и сексуальные.

Четвертая часть Анурадхи — люди жесткие, деспотичные, колкие, едкие, изучают мистические науки.

Солнце в Анурадхе — это успех и удача. «Я» человека получает райское облачение и ему сопутствует успех, который развивается потихоньку, поскольку Анурадха связана с Сатурном.

Луна в Анурадхе — личность испытывает психологический комфорт и соответственно любит приятное времяпровождение.

Марс в Анурадхе — люди сексуально активные, энергичные, стараются занять хорошую должность, способны к целительству.

Меркурий в Анурадхе — такие люди способны изучать точные науки, они колкие и едкие на язык.

Юпитер в Анурадхе — ощущение легкой кармы и позитивной судьбы, стремление к тому, чтобы тебе поклонялись, уважали, как царя.

Венера в Анурадхе — привлекательные люди, фотомодели, актрисы, источают невероятную райскую энергетику, поэтому весь мир влюблен в этих личностей.

Сатурн в Анурадхе — долгая жизнь, способность изучать сложные науки, эзотерические учения.

Раху в Анурадхе — способность к манипуляциям, контролю над другими.

 Кету в Анурадхе — такие личности воспринимают удовольствия и комфорт через преодоление трудностей.

На этом все, изучайте ведическую астрологию, до свидания!

Берт Маковер

Интересная статья? Поделиться с другими!
comments powered by Disqus

Подпишитесь на ежедневные прогнозы


  • Эффективное планирование дня
  • Контроль влияния Луны
  • Выбор благоприятного времени для деятельности