%d0%b0%d1%80%d0%b4%d1%80%d0%b0

Здравствуйте,друзья!

Ардра — накшатра бури, сильного шторма, связана с божеством Рудрой. Рудра, как известно, сын Брахмы, который появился под влиянием гнева Брахмы, из его третьего глаза. Когда это существо  полу красное, полу синее издало рев — всех жителей на планете охватил ужас. Его рев можно было сравнить со звуковым оружием, которое психологически убивает человека. Ардра призвана мучить. Есть несколько накшатр, выполняющих такую непростую миссию, и Ардра одна из них. Мало того, что она связана с Рудрой, так еще она находится под влиянием планеты Раху, демонической планеты.

Мы видим здесь собрание демонических сил. Такая энергетика мучает не только со знаком минус, но и со знаком плюс, так как во время активности Ардры можно совершать какие-то вылазки, чтобы добиться самоутверждения, чтобы закричать на всю Вселенную, которая нас окружает, чтобы нас услышали и увидели нашу власть. Ну и, конечно же, очень хорошо прочищать свой организм, делать операции, делать что-то противоречащее нашему привычному образу жизни. В этот день можно обращаться к хиллерам из Филлипин которые, не делая никаких разрезов, проникают в ваш организм и достают нечистоты.

Ардра также связана с Меркурием, поэтому такие люди очень коммуникабельны, ведут себя, как непослушные дети. Символ Ардры — капля или слеза, поэтому если что-то будет складываться не так, как они хотят, они начинают плакать, рыдать, топтать ногами. Такое ощущение, что разразился гром и человек вошел в психологический стресс, который никогда не закончится. Но как только он получает то, что ему положено, то буквально за секунду буря рассеивается, птички начинают петь, выходит солнышко. Такой метод они используют для того, чтобы добиться своего результата, такие демонические и детские по-близнецовски меры.

Поскольку Ардра связана с двойным знаком, с Близнецами, такие люди могут иметь брата-близнеца, или это могут быть двойняшки. Естественно, у них слишком активна конституция вата, поэтому они худенькие, стройные.

Люди, родившиеся в первой части Ардры, более-менее благостные личности, любят поучать других. Во второй части — для них очень важна карьера, они все силы будут направлять на карьеру, на материальное. Третья часть — самая опасная, это люди-революционеры, они все свои демонические силы будут направлять на то, чтобы распространять альтернативу реальному положению вещей. В четвертой части более наивные, спокойные люди, чересчур плаксивые.

Солнце в Ардре — такой человек обычно занимает высокое положение. Луна связана с Раху, с демоническими силами, поэтому дает напряженных людей с беспокойным умом, они нуждаются в помощи и поддержке. Марс в Ардре — люди склонны к агрессии на физическом уровне. Меркурий — авантюристы, хитрецы и обманщики. Юпитер — достигают своих целей с помощью демонических методов. Венера — очень сексуальные привлекательные люди, которые думают только об удовольствиях. Сатурн — такие личности способны к аскезам ради достижения демонических целей, к примеру, быть лидером криминального мира.

Раху в Ардре — это влиятельные люди, способные контролировать энергии других людей, гипнотизировать. Кету — люди, которые интересуются черной, темной магией либо мистикой со знаком минус.

На этом все, изучайте астрологию и всего доброго!

Берт Маковер

 

Интересная статья? Поделиться с другими!
comments powered by Disqus

Подпишитесь на ежедневные прогнозы


  • Эффективное планирование дня
  • Контроль влияния Луны
  • Выбор благоприятного времени для деятельности