Xagx-pgs7lu

Здравствуйте, друзья!

Сегодня речь пойдет о созвездии Бхарани.

Бхарани — это царица, «бха» переводится из санскрита, как «слишком», поэтому  у людей, которые родились под этим созвездием, есть обостренное ощущение своей уникальности. Конечно, они имеют на это право, ведь, бог, который управляет Бхарани — это Ямарадж, царь над всеми грешниками. После смерти душа попадает на суд: в индийской мифологии этот суд возглавляет Ямарадж, в греческой — Аид, бог царства мертвых. Это с одной стороны справедливая, с другой — жесткая и агрессивная энергия.

Бхарани чувствует миссию Ямараджа на себе. Не то, чтобы она знает это, но ее поведение и состояние направляет ее на такие мысли. Тем более что Бхарани связана со знаком Овна — Марсом. Первая часть Бхарани и четвертая являются самыми жесткими и агрессивными. Первая увеличивает царственность, а четвертая делает ее более хитрой, потаенной. Такие личности приходят в агрессию молниеносно и неожиданно.

Что это за агрессия? Как известно, те люди, которые совершают меньше плохих поступков, чем хороших должны отработать их уже здесь, сейчас, в этой жизни. А кто им в этом поможет? Конечно же, Бхарани, слуга Бога Ямы.

Часто Бхарани жалуются, что у них проблемы с общением, что их считают напряженными, резкими и агрессивными. Но, так или иначе, им нужно понять и осознать свое предназначение. У бога Ямы есть слуги ямадуты, которые приходят за нехорошими людьми и забирают их на суд. Бхарани здесь в материальном мире вершают суд, исправляя карму людей, к которым они агрессивно относятся.

Этим созвездием управляет Марс и Венера. Сочетание этих двух планет говорит о творческой и созидательной энергии и большой привязанности к удовольствиям, особенно сексуальным. Место Бхарани находится в области гениталий, с одной стороны это вожделение и похоть, но с другой — рождение детей. У них есть своеобразная миссия — рожать через мучения детей, которые будут приводить в порядок этот мир.

Если Луна попадает в Бхарани, то человек находится между ментальными проблемами и желаниями. Мысли его беспокойные, в поиске удовольствий.

 Если Солнце стоит в Бхарани, то человек ощущает себя царем, повелителем, хочет править миром.

Если Марс стоит в Бхарани, то такие личности очень привязаны к плотским, сексуальным удовольствиям, особенно это четвертая и вторая часть созвездия.

Если Меркурий находится в Бхарани, особенно во второй части, то такие люди высоко интеллектуальны.

Если Юпитер стоит в Бхарани, люди кроме того, чтобы объяснять людям, что нужно искупать свои грехи, также проповедуют и удовольствия. Если Венера стоит в Бхарани, особенно в третьей и четвертой части — такие люди достаточно ленивы и все, что они хотят — это наслаждаться.

Если Сатурн стоит в Бхарани, в особенности в третьей части, то такие люди будут жесткими руководителями, они помогают другим исправить карму своим давлением.

Если Раху стоит в Бхарани, особенно в третьей части, такой человек готов посвятить свою жизнь поиску удовольствий и творчеству.

Если Кету стоит в Бхарани, то человек от ощущения невозможности удовольствия будет расщеплять этот предмет на атомы и изучать его.

На сегодня все! Изучайте ведическую астрологию! До свидания!

                                                                                                                                                                            Берт Маковер

Интересная статья? Поделиться с другими!
comments powered by Disqus

Подпишитесь на ежедневные прогнозы


  • Эффективное планирование дня
  • Контроль влияния Луны
  • Выбор благоприятного времени для деятельности