Hasta

Здравствуйте, друзья!

Символ Хасты — кисть руки, соответственно таких людей можно назвать творческими, а их руки — очумелыми ручками, потому, что они не могут ни минуты сидеть, сложа руки. Если человек приходит домой, то сразу начинает наводить порядок. Для Хасты чистота очень важна, так как эта накшатра связана с Девой, которая отвечает за порядок. Если Хаста приходит домой, а там беспорядок, то сразу начинается шум и крик. Для Хасты характерны восточные движения руками, когда четыре пальца соединяются с большим. Вы это наверняка видели в итальянских фильмах, когда люди пытаются выразить свои чувства с помощью рук. Для Хасты важен дизайн, элементы интерьера — такие люди украшают свой дом картинами, красивыми вещами.

Хаста связана с Луной, которая отвечает за дом, уют, комфорт, эмоции. Дом — это эмоции человека, поэтому если у Хасты не все в порядке дома,  если дом выглядит неухоженным, грязным, неупорядоченным, то она реагирует большим эмоциональным напряжением. Это напряжение выплескивается наружу и тогда Хаста начинает использовать свои руки, чтобы метнуть в кого-нибудь чем-нибудь, она даже может ввязаться в женскую драку, размахивая своими руками.

Символ Хасты сжатый кулак — это говорит о секретности, манипуляции, жадности. Руки также используются, чтобы ввести других в заблуждение, в иллюзию. Ловкость рук у таких людей хорошая — если человек играет в карты, он может показывать разные фокусы. Известные иллюзионисты имеют такую вот активную Хасту.

Закрытый кулак — это проблемы в отношениях с другими. Хасты предпочитают не дружить, а сотрудничать. Рука связана с линиями судьбы, поэтому у людей есть интерес к хиромантии. Хаста связана с Меркурием, поэтому такие люди хорошие коммерсанты, бизнесмены, они имеют гибкий, хитрый, эмоциональный интеллект, способность завоевывать доверие у других. Хаста очень энтузистичная, поскольку Меркурий — это радость, молодость. Ну и, конечно же, Хаста — это божественная накшатра.

Люди, родившиеся в первой части Хасты, могут использовать свои руки для изучения восточных единоборств, для захвата власти.

Во второй части Хасты — прекрасные кулинары, кондитеры, используют свои руки для удовлетворения языка и желудка других.

В третьей части Хасты люди болтливые, могут показывать фокусы, наводить иллюзию, очень общительные.

В четвертой части Хасты — с помощью рук люди могут передавать энергию другим, делать массаж, исцелять.

Если Солнце стоит в Хасте, то такие личности часто находятся на ментале, психологически нестабильны, олицетворяют для других силу интеллекта и знания.

Луна в Хасте — человек домашний, который видит смысл в создании уюта и комфорта, главное в его доме — чтобы была красивая и удобная кухня.

Когда Марс в Хасте — личности могут получить профессию повара, также занимаются восточными единоборствами.

Меркурий в Хасте — прекрасные бизнесмены, коммерсанты, могут заниматься одновременно многими делами.

Юпитер в Хасте — человек божественной натуры, наполненный любовью и желанием сеять вокруг добро и свет.

Венера в Хасте — такие люди привлекательные и красивые с виду, это поэты, художники, музыканты, но на поверку оказываются внутри достаточно прохладными.

Сатурн в Хасте — люди могут работать инженерами, заниматься тяжелой промышленностью, с помощью рук создавать что-то огромное, сооружения, заводы, и так далее.

Раху в Хасте — юмористы, люди, которые постоянно смеются и хитрят, авантюристы, склонные к легкому обману.

Кету в Хасте — люди с помощью рук исцеляют других, у них есть интерес к мистике, хиромантии.

На этом все, изучайте ведическую астрологию, до свидания!

Берт Маковер

Интересная статья? Поделиться с другими!
comments powered by Disqus

Подпишитесь на ежедневные прогнозы


  • Эффективное планирование дня
  • Контроль влияния Луны
  • Выбор благоприятного времени для деятельности