Mr

Здравствуйте, друзья!

Следующая накшатра — Мригашира. Это божественное созвездие, символ которого —  олень («мрига» — олень, «шира» — песня). Вспомните большие, красивые, добрые глаза оленя, кому они не понравятся?

Олененок всегда стремится к новым пастбищам, где растет вкусная травка. Мригашира — созвездие  путешественников, связано с Близнецами, с планетой Меркурий. Здесь с одной стороны путешествия, а с другой — это божественная натура, которая верит в то, что вот-вот откроет для себя что-то новое.

Возможно, вы слышали о случаях, когда на проезжую часть ни с того ни с сего выбегает олень или косуля. Почему некая такая божественная наивность, желание путешествовать и постигать новое заставляет Мригаширу совершать необдуманные поступки, то есть попадать в некую иллюзию? Личность просто не совсем понимает, в каком мире она живет. Мы все живем в агрессивном демоническом мире, поэтому часто такие люди становятся жертвами обмана.

Когда олененок пасется на пастбище, где-то из-за куста за этим прекрасным созданием наблюдает тигр, он вот-вот собирается полакомиться ним. Поэтому Мригашире в ее путешествиях и в поисках не помешает знать,  что в любой момент из-за угла может выбежать хищник и все закончится.

Созвездие также связано с Венерой, со знаком Телец и управляет этим созвездием Марс. Здесь получается соединение трех планет — Марса, Меркурия и Венеры. Это означает красоту, привлекательность, сексуальность, общение, коммуникации, путешествия. Такие личности очень изысканные, манерные, интеллигентные, тактичные. Они любят элегантно одеваться, у них красивые глаза.

Человек, родившийся в первой части Мригаширы, хочет показать свою привлекательность всему миру, во второй части — хочет сделать этот мир красивым. Самая, пожалуй, привлекательная часть — третья, так как такие люди способны сочинять музыку, стихи, заниматься всеми видами творчества. Самая сексуальная и страстная натура — та, которая родилась в четвертой части.

Солнце в Мргашире говорит о человеке, который видит свою жизнь, как большое путешествие, и который хочет развиваться в творчестве. Луна — делает людей спокойными и умиротворенными. Марс дает любовь к спорту. Меркурий в Мригашире —  такие люди изучают творческие науки, хореографию, музыку. Юпитер — склонны к духовности и к безусловной вере в Бога, к благотворительности. Венера в Мригашире— элегантные, красивые люди, Сатурн — борются против несправедливости и грубости, Раху — общительные люди, могут быть журналистами, комментаторами. Кету — есть комплекс, что они не такие красивые и привлекательные, как могли бы быть, сильно озабочены своим внешним видом.

На этом я закончу. Изучайте астрологию, до свидания!

Берт Маковер

Интересная статья? Поделиться с другими!
comments powered by Disqus

Подпишитесь на ежедневные прогнозы


  • Эффективное планирование дня
  • Контроль влияния Луны
  • Выбор благоприятного времени для деятельности