Mula

Здравствуйте, друзья!

Свежо в памяти воспоминание из моего детства о фильме «Подкидыш», в котором играла роль советская актриса Фаина Раневская. Там она часто произносит фразу «Муля, не нервируй меня!». Я это перефразирую так: «Мула, не нервируй меня!».

Мула — это накшатра, которая действительно нервирует как и самого человека, если у него стоят много планет в этом созвездии, так и других людей, с которыми он общается. Мула — это отработка прошлой кармы, она связана с Кету, с корнем. Нас нервирует наша прошлая карма. Если у вас активна эта накшатра, если в ней стоят важные планеты, такие, как Солнце, Луна или асцендент, то вы недоработали свою карму и она тянется за вами.

Эти две накшатры — Джештха и Мула, они наиболее тяжелые, кармические. Особенно первая часть Мулы, первые2,20 градуса очень кармические градусы, они приносят человеку много страданий, связанных с прошлой жизнью. Человек, получивший страдания в жизни, и знающий свои показатели, должен понимать, что обвинять некого, кроме него самого.

Мула, конечно же, имеет свой потенциал, то есть человек способен восстать из ада, он привык жить под землей и справляться с трудностями, связанными с отсутствием солнца, тепла, там, где много живности, черви, которые проедают корни дерева. Это очень стойкие, целеустремленные личности связанные с огненным знаком, со Стрельцом. Юпитер здесь все-таки помогает, как-никак. Мула считается мистическим созвездием, так как сочетание Кету и Юпитера дает способность человеку воспринимать эзотерические знания и способность к предвидению.

Человек живет в темноте, и он способен видеть с помощью других инструментов те вещи, которые другие люди не видят, предчувствовать их.

Богиня Нирити, которая управляет этой накшатрой — это богиня мертвых. Если у вас активна Мула в гороскопе, вы будете иметь дело со страданиями. Возможно, вас будут окружать больные и несчастные люди, убогие, которым вам нужно будет оказывать поддержку.

Итак, первая часть Мулы — это активные, агрессивные, жесткие, гневливые, критичные люди.

Вторая часть Мулы — люди более творческие, спокойные, но привязаны к материальному.

Третья часть — люди, которые могут сильно обижать других с помощью своей речи и действий.

Четвертая часть — люди имеют сверх способности к науке, к глубоким знаниям, к мистике, эзотерике.

Солнце в Муле — у человека могут быть проблемы с отцом, с государственными учреждениями. Такой человек пройдет много трудностей, которые закалят его, и благодаря которым он сможет добиться успеха.

Луна в Муле — ментальные проблемы, депрессии, способности к мистике, предвидению.

Марс в Муле — люди, у которых обостренное чувство вины, внутренне агрессивны, склонны к суициду, алкоголю.

Меркурий в Муле — тяга к эзотерическим знаниям, ядовитый язык.

Юпитер в Муле — человек всю жизнь пытается преодолеть сложности, ищет саморазвития в глубоких знаниях.

Венера в Муле — проблемы в личной жизни, любви, неспособность почувствовать удовольствие от сексуальной жизни

Сатурн в Муле —могут происходить несчастные случаи, у человека есть интерес к черной магии, мистике, эзотерике.

Раху в Муле — человек неуравновешенный, который пытается навязать другим свое мнение, но не достигает в этом успеха.

Кету в Муле — люди проницательные, глубокие, обладают уникальными проницательными способностями, способные выучить язык кошек.

На этом все, изучайте астрологию, до свидания!

Берт Маковер

Интересная статья? Поделиться с другими!
comments powered by Disqus

Подпишитесь на ежедневные прогнозы


  • Эффективное планирование дня
  • Контроль влияния Луны
  • Выбор благоприятного времени для деятельности