Swaitii

Здравствуйте, друзья!

В Свати есть очень интересная комбинация — благостная, божественная накшатра, ее управитель Раху и Сарасвати, богиня знаний соединяется с Вайю — ветром, непостоянством, беспокойством.

Благость здесь проявляется в том, что человек хочет помогать другим с помощью знаний. Для этого Свати постоянно что-то изучают и учатся,  чтобы что-то кому-то внушать. Желание внушать приходит от Раху, который имеет такое демоническое качество, как пристрастие. Свати часто что-то объясняет, говорит и Раху это подкрепляет пристрастием, соответственно люди хотят, чтобы вы исполняли то, что они говорят. Они часто передают вам часть своего Я: они хотят, чтобы вы действовали также как они. Это с одной стороны благость, которая позволяет концентрироваться для получения знаний, информации, потому, что если нет концентрации, стабильности, то трудно получить какое-либо знание. С другой стороны воздействие манипулятивного Раху по природе напоминает поведение проповедника-контролера.

Богиня Сарасвати олицетворяет всевозможные знания, особенно творческие — о музыке, искусстве, красоте. Свати связана с Венерой, поскольку стоит в созвездии Весов, что дает творческое, романтическое, красивое начало, и еще уникальность, харизму, гипнотическую привлекательность. Здесь получается сочетание Венеры и Раху — с одной стороны это чрезмерные удовольствия, но с другой стороны Раху, как планета, которая всегда движется в обратную сторону, создает положение ретроградной Венеры. А это всегда что-то нестандартное, неклассическое и уникальное. И когда Раху попадает в Свати, то такие люди очень изобретательны и в постижении знаний и распространении какого-то уникального, нестандартного творчества.

Один из главных символов Свати — это колосок, который колышется на ветру. Поэтому в первой половине жизни Свати может бросать с одной стороны в другую, но потом, когда этот росток вырастает, он становится более уверенным, твердым и достигает успеха.

Итак, первая часть Свати — такие люди страстные, активные, учителя, поскольку здесь есть сочетание Раху и Юпитера.

Вторая часть — люди могут быть успешными в творчестве приземленном, например в дизайне. Они вокруг себя творят прекрасную атмосферу.

Третья часть Свати — люди общительные, любят разговаривать, разносторонние, могут быть звездами развлекательных передач и шоу.

Четвертая часть Свати — у людей есть интерес к духовной, божественной практике, могут углубиться в духовное творчество.

Солнце в Свати — люди очень привлекательны, с большими амбициями, могут иметь несколько образований.

Луна в Сват — много самокопания, психологически очень напряженные и стрессовые, поэтому им надо постоянно ходить с книжкой и читать, чтобы успокоиться.

Марс в Свати — страстные натуры, творческие, хорошо разбираются в красоте и любят много удовольствий.

Меркурий в Свати — образованные, эрудированные люди, имеют гибкий интеллект, хорошие аналитики.

Юпитер в Свати — люди сконцентрированы на том, чтобы доказать свою правоту и навязать свое мировоззрение другим.

Венера в Свати — люди имеют красивое тело, в творчестве нестандартны, могут быть художниками, музыкантами.

Сатурн в Свати — такие люди добиваются высокого положения в обществе, долго живут.

Раху в Свати — люди-выдумщики, предлагают новые горизонты, новые виды знания и конструкции обучения, а также новый взгляд на красоту и творчество.

Кету в Свати — если такие люди берутся играть на музыкальных инструментах, то это будут редкие, нестандартные инструменты, о которых публика мало знает. Могут заниматься реставрацией, антиквариатом.

На этом все. Изучайте астрологию и до свидания!

Берт Маковер

Интересная статья? Поделиться с другими!
comments powered by Disqus

Подпишитесь на ежедневные прогнозы


  • Эффективное планирование дня
  • Контроль влияния Луны
  • Выбор благоприятного времени для деятельности