Natca1

Большинство людей и близко не имеют понятия о том, что такое натальная карта и зачем она нужна. Они послушно читают гороскопы на последних страницах глянцевых журналов и газет в надежде, что их следующий месяц пройдет более удачно. Прочитав там предсказания для своего знака зодиака, они расстраиваются, ели там предрекается что-то плохое, и радуются, если так называемый астролог гарантирует небывалую удачу в следующий вторник. 

Но задумайтесь, как можно верить предсказаниям, которые рассчитаны только на 12 знаков зодиака? Ведь каждый человек – индивидуален, каждый имеет свою особенную, неповторимую судьбу. Весьма маловероятно, что за следующий месяц у людей разных возрастов и социальных статусов произойдет нечто общее.

Вспомните, когда вы изучали свой знак зодиака, всем ли вы были довольны? Наверняка вы были в чем-то не согласны с описанием. Здесь нет ничего странного, ведь знаки зодиака – это всего лишь небольшая часть астрологии.

Узнать себя полностью, свою жизнь, причины своих проблем можно только с помощью натальной карты онлайн. В момент рождения звезды как будто замирают — их расположение на небе навсегда остается запечатлено в вашей судьбе. Эти планеты приходят во взаимодействие друг с другом и влияют на жизненные этапы, на характер и склонности человека.

Заказав у профессионального астролога натальную карту онлайн, вы получите индивидуальную карту, которая покажет ваши сильные и слабые стороны. Для составления натального гороскопа, астролог обязательно уточнит у вас не только дату, но и точное время рождения.

Теперь вы понимаете, почему у двух людей, родившихся в один день, могут быть совершено разные, не похожие судьбы? Звезды меняют положение каждую секунду. На сто процентов у людей могут быть одинаковые судьбы лишь в том случае, если на момент рождения астрологическая картина – одинаковая. А это бывает один раз в тысячелетия. Можно сказать, что почти никогда.

Заказав натальную карту у профессионального ведического астролога, вы начнете заново узнавать себя. Астролог составит Вам гороскоп с интерпретацией и предоставит вам рекомендации по улучшению всех сфер жизни — отношений, бизнеса, здоровья, духовного развития.

К сожалению, часто люди обращаются к астрологам лишь тогда, когда их жизни рушатся — они заболели, обанкротились или развелись. Но в то же время все мы знаем поговорку — болезнь легче предупредить, чем вылечить. Это касается и всего остального.

Поэтому не ждите, когда случится что-то плохое, а заранее обратитесь к ведической астрологии и закажите натальную карту онлайн.

Интересная статья? Поделиться с другими!
comments powered by Disqus

Подпишитесь на ежедневные прогнозы


  • Эффективное планирование дня
  • Контроль влияния Луны
  • Выбор благоприятного времени для деятельности