%d0%a0%d0%b5%d0%ba%d1%82%d0%b8%d1%84%d0%b8%d0%ba%d0%b0%d1%86%d0%b8%d1%8f_2

Здравствуйте Друзья!

Я определил свой восходящий знак для карты раси и для карты реализации (навамша). Далее мне хотелось определить время рождения до секунды. Для этого я использовал накшатры и дробные карты.

Я перешёл в дробную карту сиддхамша, она мне ближе всего (отвечает за мистические силы, эзотерику, способность заниматься астрологией и другими подобными науками). Я должен был убедиться, что эта карта действительно соответствует мне, ведь я с самого детства занимался астрологией.

Итак, что же я увидел в сиддхамше?

Восходящий водный знак Рыбы – этот знак олицетворяет глубину и проницательность. Безусловно, он подходит. Восходящая накшатра Ревати, которая связана с Меркурием. Сам Меркурий стоит вместе с Раху и Кету в 12 доме – доме эзотерики. Самое интересное, что управитель 1 дома через знак зодиака, Юпитер, трансцендентная планета, не уступающая Кету, находится в точке максимальной силы не просто в знаке Рака, а именно в 5 градусах. Это – градус высшей силы для данной планеты, что делает 1 дом очень сильным. Здесь идём обмен между 1 домом (личность) и домом внутренней духовности и интеллекта 5 – Луна обменивается знаком с Юпитером.

Также мы видим, что 6 и 8 дома (эзотерика), обмениваются между собой – Венера и Солнце. Ну, и конечно же, Луна в 1 доме. Луна – планета ночи, интуиции, помогает развивать эзотерические и мистические способности.

Так что я убедился, что эта карта мне подходит и наконец остановился на том времени рождения, которое я вычислил с помощью глубокого изучения своей астрологической карты и жизненных событий! 


Внимание! Акция для всех со знаком зодиака ВЕСЫ! Тем, кто родились с 15 октября по 15 ноября есть возможность получить скидку 25% на видео консультацию и 10% на скайп-консультацию. Пример консультации: https://youtu.be/TZff3ws-XsI Спешите — акция действует, пока Солнце находится в Весах! Присылайте свою дату, место, время рождения, а также свои вопросы на адрес vedastrology.ru@gmail.com. В ответном письме вы получите инструкцию по оплате с учетом скидки.

Подписывайтесь на бесплатные ежедневные прогнозы на моем сайте www.vedastrology.ru и планируйте свой день.


КАНАЛЫ БЕРТА В ТЕЛЕГРАММ:

Телеграмм канал саморазвития:   http://tele.click/bertserdceved

Бесплатное изучение астрологии с Бертом Маковером в Телеграмм:   http://tele.click/vedicastrologerbertmakover

Бесплатные прогнозы на каждый день в телеграмм:   http://tele.click/vedikhoroscop

Берт Маковер отвечает на ваши вопросы в телеграмм:   http://tele.click/vedicbertik

Заказ консультации Телеграм:   http://tele.click/MakoverBert

Интересная статья? Поделиться с другими!
comments powered by Disqus

Подпишитесь на ежедневные прогнозы


  • Эффективное планирование дня
  • Контроль влияния Луны
  • Выбор благоприятного времени для деятельности