%d0%a0%d0%b5%d0%ba%d1%82%d0%b8%d1%84%d0%b8%d0%ba%d0%b0%d1%86%d0%b8%d1%8f_4

Здравствуйте Друзья!

…Теперь, когда я определил точное время своего рождения, осталось самое главное: понять, как работают периоды и подпериоды.

Я определил время рождения, когда у меня шёл подпериод Венеры, последний год. Моя Венера стоит во 2 доме и через мой сейф прошло огромное количество денег, так как 2 дом отвечает за деньги. Я занимался продуктовым снабжением благотворительной столовой, кормившей больше 1000 человек в день, снабжением для «тунеядцев – монахов», как их называли семейные прихожане, ну и вегетарианского кафе. Венера аспектирована Сатурном, управляет 6 домом, основной период Сатурна – и конечно, эти деньги ко мне лично не имели никакого отношения и тратились лишь на помощь другим.

Следующий подпериод был солнечным. Солнце управляет 9 домом – наконец-то я поехал в паломничество по святым местам, впервые в своей жизни. Это сильно изменило мою личность, я впервые пересмотрел свою духовную жизнь и внёс серьёзные коррективы. Солнце, как известно, даёт встречи с известными людьми, а поскольку Солнце участвует в раджа – йоге 9 и 10 дома, так оно и получилось: больше всего мне запомнилась встреча с Михаилом Задорновым, так как она была отнюдь не смешной, и наш разговор был серьёзным.

Потом начался подпериод планеты Луна, и моя семья уехала из несчастной северной страны отдыхать на юга. Расстояние между мной и матерью стало ещё большим. Но я и сам стал больше путешествовать.

Затем пошёл период Марса в 12 доме – доме отрешения. Я отказался от всего, что у меня было, и где я был. И вошёл в медитативный анабиоз.

С помощью следующего периода Раху моя жизнь изменилась на 180 градусов…


Внимание! Акция для всех со знаком зодиака ВЕСЫ! Тем, кто родились с 15 октября по 15 ноября есть возможность получить скидку 25% на видео консультацию и 10% на скайп-консультацию. Пример консультации: https://youtu.be/TZff3ws-XsI Спешите — акция действует, пока Солнце находится в Весах! Присылайте свою дату, место, время рождения, а также свои вопросы на адрес vedastrology.ru@gmail.com. В ответном письме вы получите инструкцию по оплате с учетом скидки.

Подписывайтесь на бесплатные ежедневные прогнозы на моем сайте www.vedastrology.ru и планируйте свой день.


КАНАЛЫ БЕРТА В ТЕЛЕГРАММ:

Телеграмм канал саморазвития:   http://tele.click/bertserdceved

Бесплатное изучение астрологии с Бертом Маковером в Телеграмм:   http://tele.click/vedicastrologerbertmakover

Бесплатные прогнозы на каждый день в телеграмм:   http://tele.click/vedikhoroscop

Берт Маковер отвечает на ваши вопросы в телеграмм:   http://tele.click/vedicbertik

Заказ консультации Телеграм:   http://tele.click/MakoverBert

Интересная статья? Поделиться с другими!
comments powered by Disqus

Подпишитесь на ежедневные прогнозы


  • Эффективное планирование дня
  • Контроль влияния Луны
  • Выбор благоприятного времени для деятельности