Golova_-_1000-1000

Здравствуйте Друзья!

В нашем представлении сложные астрологические периоды – это период Раху, Сатурна, Кету, Марса или ужасно повреждённой планеты. Это действительно так.

Одна женщина обратилась ко мне за помощью. У нее идет период Раху и подпериод Сатурна. Ей очень тяжело психологически и в каком – то смысле материально. Несмотря на свою образованность, она чувствует себя потерянной. Но я ей сказал, что это – не главное её испытание. Настоящее испытание приходит тогда, когда у нас появляется возможность. "Сейчас вы обращаетесь к духовной жизни, к астрологии, к эзотерике, чтобы понять себя, работать над собой. Но когда придёт хороший период или транзит – вы забудете об этом, и неизвестно чем будете заниматься" – сказал я ей.

Женщина попросила меня привести пример, и я включил ей клип известных музыкантов, Филиппа Киркорова и Николая Баскова, который называется "Ибица", где Николай Басков будто бы в уличном биотуалете переворачивается Киркоровым, и испражнения выливаются ему на лицо, а он визжит, как свинья.

Посмотрев на карту Баскова мы видим, что Венера для него является показателем души, и Венера стоит в знаке Весы. А сейчас как раз весь год планета Юпитер до 13 октября транзитирует Весы, и, находясь в последних градусах этого знака, как раз стоит над шикарной Венерой Баскова. Казалось бы, при таком положении у человека должно быть всё хорошо и он должен быть счастлив и умиротворён. Но, есть такое выражение "с жиру бесится". И человек, который может петь оперным голосом не хуже Паваротти или Болтона, купается в искуственных испражнениях и орёт, как животное. 

В плохие периоды мы должны готовить себя не только эмоционально, физически, но и духовно. Для того, чтобы когда придёт хороший период, не сойти с ума от супер – жизни и не стать хрюшей. 

Внимание! Акция для всех со знаком зодиака ДЕВА! Тем, кто родились с 15 сентября по 15 октября есть возможность получить скидку 25% на видео консультацию и 10% на скайп-консультацию. Пример консультации: https://youtu.be/TZff3ws-XsI Спешите — акция действует, пока Солнце находится в Деве! Присылайте свою дату, место, время рождения, а также свои вопросы на адрес vedastrology.ru@gmail.com. В ответном письме вы получите инструкцию по оплате с учетом скидки.

Подписывайтесь на бесплатные ежедневные прогнозы на моем сайте www.vedastrology.ru и планируйте свой день.

 

Интересная статья? Поделиться с другими!
comments powered by Disqus

Подпишитесь на ежедневные прогнозы


  • Эффективное планирование дня
  • Контроль влияния Луны
  • Выбор благоприятного времени для деятельности