Photo_2018-10-31_18-17-08

Здравствуйте Друзья!

Номер машины на изображении принадлежал когда – то Виктору Цою. Недавно его выставили на торги и хотят выручить за него большие деньги. 

Сумма всех чисел и букв в этом номере приводит нас к цифре 8, а это число Сатурна. 

Заглянув в карту Цоя мы видим, что Сатурн стоит в одной и той же накшатре с Кету, и почти в одном и том же градусе, да ещё и в 6 доме, да ещё и являясь при этом хозяином этого дома, да ещё и стоит с управителем 12 дома, да ещё и в Шраване – накшатре Луны, которая является хозяйкой 12 дома, да ещё и напротив Раху, да ещё и в знаке Луны стоит Венера, которая неблагоприятна для восходящего Льва, да ещё и Венера стоит в Пушье, которая связана с Сатурном, а Луна и Сатурн стоят в 6 доме. Мало того, что Сатурн соединён с Кету, он ещё и аспектирует Раху.

Также здесь мы видим, что все планеты в этой карте окружены демонами: с одной стороны – Кету, с другой – Раху. Этот человек добился больших высот, но он должен был понимать, что успех граничит с опасностью, так же, как и при змеиной йоге. Вы можете быть и 40 и 50 лет диктатором, но потом попадете в объективы камер, мучаясь на казни, или во время убийства на дороге.

Так что обязательно изучите номер своего авто, телефона или паспорта, и сделайте соответствующие выводы!


Внимание! Акция для всех со знаком зодиака ВЕСЫ! Тем, кто родились с 15 октября по 15 ноября есть возможность получить скидку 25% на видео консультацию и 10% на скайп-консультацию. Пример консультации: https://youtu.be/TZff3ws-XsI Спешите — акция действует, пока Солнце находится в Весах! Присылайте свою дату, место, время рождения, а также свои вопросы на адрес vedastrology.ru@gmail.com. В ответном письме вы получите инструкцию по оплате с учетом скидки.

Подписывайтесь на бесплатные ежедневные прогнозы на моем сайте www.vedastrology.ru и планируйте свой день.


Каналы Берта в Телеграмм:

Телеграмм канал саморазвития:   http://tele.click/bertserdceved

Бесплатное изучение астрологии с Бертом Маковером в Телеграмм:   http://tele.click/vedicastrologerbertmakover

Бесплатные прогнозы на каждый день в телеграмм:   http://tele.click/vedikhoroscop

Берт Маковер отвечает на ваши вопросы в телеграмм:   http://tele.click/vedicbertik

Заказ консультации Телеграм:   http://tele.click/MakoverBert

 

Интересная статья? Поделиться с другими!
comments powered by Disqus

Подпишитесь на ежедневные прогнозы


  • Эффективное планирование дня
  • Контроль влияния Луны
  • Выбор благоприятного времени для деятельности