Ad_165090189

Здравствуйте Друзья!

У Бориса Ельцина, первого президента современной России, не было нескольких пальцев на левой руке, так как у него в 3 доме конечностей стоит Кету, а хозяин 3 дома стоит в 6, да ещё и управляет 12 (это планета Меркурий). Да Ельцин и не был счастливым человеком, Луна стояла у него в 12 доме, хоть и с Юпитером. А я тут общался со счастливым человеком, у которого нет левой ноги. Потерял он её. В его карте тоже Кету в 3 доме, да ещё и Марс ( при восходящей Деве он – неблагоприятная планета), и управляет 8 домом, так что 3 дом – это конечности, и связан с левой (женской) стороной, а 11 дом – это конечности правой стороны (мужской).

Так что когда вы видете какую – то активность в этих домах – обратите на это внимание. Но я хочу сказать о другом: почему человек, не смотря на то, что остался без ноги, всё равно счастлив, и говорит о себе, как о абсолютно счастливым и удачливом человеке? Почему он доволен всем, что имеет? Потому, что его Луна – планета радости, умиротворения и спокойствия, стоит в созвездии Пушья, которое символизирует цветочек и умиротворённую жующую травку, корову. Корова всегда считалась символом богатства,и когда люди ходили друг к другу на день рождения, то дарили своим близким корову -две – три.

И Самое главное – человек родился в четверг, день Юпитера, а Пушья связана с Брихаспати, гуру полубогов.Такое бывает очень редко. Поэтому не смотря на недостатки тела, те сложности, которые приносит отсутствие конечности, человек ощущает себя комфортно. 

 

Внимание! Акция для всех со знаком зодиака ВЕСЫ! Тем, кто родились с 15 октября по 15 ноября есть возможность получить скидку 25% на видео консультацию и 10% на скайп-консультацию. Пример консультации: https://youtu.be/TZff3ws-XsI Спешите — акция действует, пока Солнце находится в Весах! Присылайте свою дату, место, время рождения, а также свои вопросы на адрес vedastrology.ru@gmail.com. В ответном письме вы получите инструкцию по оплате с учетом скидки.

Подписывайтесь на бесплатные ежедневные прогнозы на моем сайте www.vedastrology.ru и планируйте свой день.

 

КАНАЛЫ БЕРТА В ТЕЛЕГРАММ:

Телеграмм канал саморазвития:   http://tele.click/bertserdceved

Бесплатное изучение астрологии с Бертом Маковером в Телеграмм:   http://tele.click/vedicastrologerbertmakover

Бесплатные прогнозы на каждый день в телеграмм:   http://tele.click/vedikhoroscop

Берт Маковер отвечает на ваши вопросы в телеграмм:   http://tele.click/vedicbertik

Заказ консультации Телеграм:   http://tele.click/MakoverBert

Интересная статья? Поделиться с другими!
comments powered by Disqus

Подпишитесь на ежедневные прогнозы


  • Эффективное планирование дня
  • Контроль влияния Луны
  • Выбор благоприятного времени для деятельности