Polnolunie

Если рождается женщина, которая имеет большинство планет в женских знаках, то лучше ей родиться тогда, когда Луна убывает, так как женская психология – это пассив, следование за мужчиной. Когда это отражено в карте, усиливает эту позицию. Ну и когда Луна убывает, это делает человека энергетически более пассивным, но при этом даёт развитую интуицию, так как самая большая помощь для мужчины от женщины – это не жареная картошка с луком, не секс и не колыбельные песенки, а её способность предвидеть, предсказывать и направлять женским методом. 

Если рождается мужчина и у него больше планет в мужских знаках, тогда лучше было бы, чтобы Луна росла. Это добавит ему ещё больше физических и психических сил, сделает его завидным женихом. Но если в карте каша между биологическим и психическим началом, и Луна непонятно, в каком положении, такая и жизнь будет у этого человека.

Также важно, растёт или убывает Луна с точки зрения накшатр. Например, вы родились под накшатрой Читра, тотемное животное которой тигр, но ваша Луна убывает, соответственно, вы возьмёте не самые лучшие качества этого зверя. Вы будете вальяжны, ленивы и не очень – то будете стремиться занять высокое положение в обществе. Эго больше, чем дел. Но если Луна в Читре растёт, тогда об этом тигре узнают все джунгли! И даже царь джунглей, лев!
 

Внимание! Акция для всех со знаком зодиака ДЕВА! Тем, кто родились с 15 сентября по 15 октября есть возможность получить скидку 25% на видео консультацию и 10% на скайп-консультацию. Пример консультации: https://youtu.be/TZff3ws-XsI Спешите — акция действует, пока Солнце находится в Деве! Присылайте свою дату, место, время рождения, а также свои вопросы на адрес vedastrology.ru@gmail.com. В ответном письме вы получите инструкцию по оплате с учетом скидки.

Подписывайтесь на бесплатные ежедневные прогнозы на моем сайте www.vedastrology.ru и планируйте свой день.

Интересная статья? Поделиться с другими!
comments powered by Disqus

Подпишитесь на ежедневные прогнозы


  • Эффективное планирование дня
  • Контроль влияния Луны
  • Выбор благоприятного времени для деятельности