87939532

Здравствуйте Друзья!

В сегодняшних астроновостях мы обсудим трагедию в сибирском городе Кемерово, где в пожаре погибло 64 человека и многие пострадали. В современном обществе принято всегда искать виновных, без этого не обойдётся и в этот раз, но мы с вами посмотрим на данное происшествие с точки зрения ведической астрологии: как стояли планеты, звёзды в этот злополучный день.

Является ли губернатор Кузбасса Аман Тулеев бедоносцем?  Внимательно анализируем его карту и приходим к выводу, что так оно и есть.

Мавзолей при жизни: почему генсека Китая сделали вечным
рулевым компартии. Какие позиции в карте товарища Си ответственны за его бессменное руководство?

Кто занял первое место с конца на выборах президента Российской Федерации? Это не секрет: Сергей Бабурин. Что ж за карта у него такая чудная?

Вынужден сообщить, что всеми нами «любимый» Сергей Мавроди, великий махинатор, скончался. Вместе с советскими людьми скорбит и Африка и Америка.

Приятного просмотра!

Внимание! Акция для всех со знаком зодиака РЫБЫ! Тем, кто родились с 15 марта по 15 апреля есть возможность получить скидку 40% на видео консультацию. Пример консультации: https://youtu.be/TZff3ws-XsI Спешите — акция действует, пока Солнце находится в Рыбах! Присылайте свою дату, место, время рождения, а также свои вопросы на адрес vedastrology.ru@gmail.com. В ответном письме вы получите инструкцию по оплате с учетом скидки.

Подписывайтесь на бесплатные ежедневные прогнозы на моем сайте www.vedastrology.ru и планируйте свой день.

Интересная статья? Поделиться с другими!
comments powered by Disqus

Подпишитесь на ежедневные прогнозы


  • Эффективное планирование дня
  • Контроль влияния Луны
  • Выбор благоприятного времени для деятельности