662_big

Здравствуйте, друзья!

Сегодня речь пойдет о природе накшатр, они делятся на три типа: божественные, демонические и земные. Каждый человек появляется на свет под тем или иным созвездием и получает определенные качества — божественные, земные или демонические. Я хочу рассказать, что собой представляет каждый тип, какую энергию олицетворяет. Прежде всего, нужно понять, что накшатры могут проявлять себя по-разному в зависимости от того, в каком веке родился человек.

Люди, родившиеся под божественными накшатрами, стремятся к райской жизни, к наслаждениям и комфорту, не любят тяжело трудиться и перенапрягаться.  Они носят красивую одежду, выглядят всегда элегантно и стильно, даже если у них не много денег. К примеру, мужчины-модельеры — яркий пример райской природы, они могут показаться чересчур красивыми, как  будто не от мира сего. Они привыкли жить в роскоши и не представляют себя в другой роли. Представьте на секунду картинку из рая: вот вы катаетесь на качелях, наслаждаетесь танцами и вкусной едой, но вдруг вы попадаете в другой, материальный мир, где просто так удовольствия не даются, где есть насилие и жестокость, где полно невежественных людей, сложности и проблемы на каждом шагу.  Если люди с божественной накшатрой не могут долго получить того, чего они хотят, тогда они начинают теряться  и страдать.

На самом деле таким людям приходится не сладко в этом материальном мире, они по природе очень доверчивы, ведь там, в раю их никогда не обманывали: если они просили воды, им наливали воды, а если хотели вина — им давали вино. Если у таких людей нет больших амбиций — им проще устроиться в жизни, поскольку они могут получать наслаждение от малого, и к ним применима пословица «с милым и рай в шалаше». Такие люди склонны замечать в каждой ситуации, даже негативной «божественную руку» и могут быть благодарными, даже если им приходится ночевать на сеновале.

Люди, родившиеся под земными созвездиями, как никто другой, чувствуют себя комфортно в этом мире, поскольку они самые настоящие материалисты. Более того, они стремятся развиваться, пробиваться вперед, работая над собой и преодолевая трудности, чувствуют себя при этом на удивление спокойно в отличие от людей с демоническими накшатрами, которые страдают от постоянного давления и гонения невидимых сил. Работать для них — естественное состояние, они хорошо понимают, что кто не работает, тот не ест. Для них не так важно, как для божественных накшатр, катание на качелях. Они не растрачивают свою энергию попусту и отлично чувствуют, что им необходимо делать. И даже если звезды в карте таких людей расположены не очень благоприятно, они не будут впадать в депрессию, если им придется больше работать, поскольку  они осознают, что “без труда не вытащишь и рыбку из пруда».  Рождение под земной накшатрой — наиболее благоприятное из всех.

Люди, рожденные под демоническими накшатрами, страдают от крайности: сегодня они хотят завладеть всем миром, а завтра они уже ничего не хотят. Они живут в гуне страсти, и поэтому их девиз: «Или все, или ничего».  Такие люди способны с легкостью преодолевать трудности материального мира, ведь они пришли с низших планет, где они только этим и занимались. Там их все время преследовали собаки с огненными языками, и придя в материальный мир, они не перестали ощущать их присутствие. Такие люди находятся в постоянном напряжении из-за того, что чувствуют этих собак в виде врагов, конкурентов, им кажется, что им вот-вот кто-то должен сделать какую-то подлость. Из-за этого у них портятся отношения с родными и друзьями, у них портится здоровье, мучает бессонница. Но что касается положения в обществе, статуса, материального благополучия, такие люди часто оказываются на лучших позициях. Очень часто те люди, в чьих руках власть и контроль — это люди с демонической энергией. Это касается как материальных, так и духовных организаций, поскольку именно такие люди лучше всех остальных справляются со стрессом, они имеют высокий болевой порог, поскольку они привыкли на низших планетах терпеть страдания.

Итак, я кратко рассказал вам о природе накшатр — божественных, демонически и земных. На этом я закончу, до свидания!

Интересная статья? Поделиться с другими!
comments powered by Disqus

Подпишитесь на ежедневные прогнозы


  • Эффективное планирование дня
  • Контроль влияния Луны
  • Выбор благоприятного времени для деятельности