3-12041_1_6

В Ведах, древних писаниях, где есть божественные рекомендации, касающиеся всех сфер жизни человека, есть раздел, в котором глубоко описывается, как можно определить уровень развития личности, ее кармические задачи, характер и другое, используя для анализа дату и время рождения.

Учителей (браманов), знавших ведическую астрологию, считали в Индии самыми лучшими советчиками, психологами, специалистами по душам. Из Индии это знание распространилось по всему миру, пришло на запад. Но, к сожалению, ведическая астрология пришла в упадок с наступлением эры христианства.

Сегодня ведическая астрология только начинает возрождаться в Европе. Международная школа ведической астрологии Берта Маковера уже несколько лет пользуется популярностью во многих странах мира.  Берт адаптировал обучение под современного человека и создал специальную методику, аналогов которой нет в мире. «Астрология по ключевым словам» - методика, по которой успешно прошли обучение сотни политиков, бизнесменов, психологов, домохозяек, а также людей, занятых поисками себя.

Программа обучения ведической астрологии позволит вам стать профессиональным астрологом, и помогать другим людям в сложных жизненных ситуациях.

Программа обучения включает:

 - характеристику знаков зодиака, планет и домов гороскопа;

- астрологическую психологию;

- изучение планетных периодов (периоды успеха и кризиса, предсказания, изменение конституции тела);

- определение благоприятных сфер для профессиональной деятельности;

 - нумерологию, астрологию совместимости;

- чакры, васту (ведический фен-шуй);

- транзиты и лунные стоянки;

- медицинскую астрологию, целебные средства.

Пройдя обучение, вы обретете ясное понимание того, как нужно действовать, чтобы изменить свою жизнь к лучшему, чтобы добиться исполнения своих желаний, достичь целей. Вы будете обладать практическими навыками и знаниями, которые помогут вам с легкостью принимать правильные решения. У вас появится уверенность в собственных силах и осознание того, что вы и вправду способны изменить судьбу.

Интересная статья? Поделиться с другими!
comments powered by Disqus

Подпишитесь на ежедневные прогнозы


  • Эффективное планирование дня
  • Контроль влияния Луны
  • Выбор благоприятного времени для деятельности