1277714816_star__by_milk_crea-300x225

Как определить, есть ли в карте счастливая звезда? Об этом мы и поговорим сегодня.

В карте есть много звезд: каждый знак — это три звезды, 27 созвездий, и куда планета попадет — никак предугадать не получится, все эти аспекты нужно анализировать . Есть, конечно, понятия более счастливой карты: если восходящий знак позитивный и хозяин восходящего знака также хороший, или он соединяется с какой-то хорошей планетой, например в первом доме — все это указывает на хорошую карту. У меня есть видео на эту тему, называется «Кармический восходящий знак», ознакомьтесь с ним, пожалуйста, и вы будете лучше понимать, о чем я говорю. К примеру, если восходящий знак 9° и стоит в созвездии Пунарвасу, в Близнецах, в созвездии Юпитера, и Юпитер также 9° — вот это счастливая звезда. Плюс к этому, если хозяин восходящего знака Меркурий, который стоит в созвездии Ревати, в знаке Рыб, он будет себя замечательно чувствовать.

Но вы можете спросить: «Как же так, ведь Меркурий в Рыбах — это плохо!». Наверняка вы слышали подобное. Но это иллюзия, неправильное понимание. Как такое положение может быть плохим, если планета находится в своей Накшатре?

В карте за мать и отца отвечают Луна и Солнце. Если в карте эти светила забиты по углам, замучены демонами, то глупо задавать вопросы подобного типа: «Здравствуйте, мне 68 лет, скажите, выиграю ли я в лотерею?». Светила дают нам свет: Солнце днем греет и светит, дает энергию, а Луна ночью успокаивает, отгоняет злых духов. Если они у нас повреждены, не нужно спрашивать, будет ли счастье. Также если в карте все планеты стоят в триконах или в кендрах — вы удачливый человек, не ищите себе проблем! Наслаждайтесь жизнью, купайтесь в комфорте и успехе.

Показатель души, атма-карака, планета, которая имеет максимальный градус в карте — также очень важна. Если это хорошая планета и стоит в хорошем доме, к примеру в девятом, то хочется пожать такому счастливому человеку руку. Каждый, кто окажется рядом с таким человеком, также станет счастливым и успешным. Даже если этот человек неприглядно одет и носит непонятную прическу.

А если у вас в карте все планеты в тяжелых  кармических накшатрах — Ашлеша, Сатабхиша или Джешта, это ничего хорошего не принесет. Представьте, если у вас восемь планет в таких Накшатрах, что можно сказать в таком случае? Тогда вам самим нужно пожать кому-то руку или выйти удачно замуж. А что значит удачно? Удачно — это когда у вашего партнера благоприятное расположение планет, что позволит ему «поделиться» своей счастливой кармой.

Итак, если поврежден восходящий знак, если восходящая Накшатра тяжелая и кармическая, если светила повреждены — это несчастливая звезда. Такой человек все вокруг будет рассматривать через призму серых очков, все люди вокруг будут казаться негодяями и мошенниками.

А если у человека в карте асцендет прекрасный, связан с триконами, Накшатры — Пушья, Пунарвасу, Рохини, Мригашира, то для него жизнь будет радостью, и даже если он будет жить в бедности, он будет счастлив. Юпитер должен находиться в триконах, в 1, 5, 9 доме от Луны, от Солнца или от асцендента, тогда даже если какой-то негатив будет в карте, Юпитер будет его убирать, смягчать, нейтрализовывать.

Поэтому если вас спрашивают, какая у вас Накшатра или знак зодиака — счастливый или нет, знайте, что это невысокий газетно-журнальный уровень знаний. Такие частичные знания не дают полной картины. Мы знаем, что есть много известных людей, в картах которых были тяжелые Накшатры, но, тем не менее, у них сложилась достаточно успешная жизнь, поскольку остальные планеты были благоприятно расположены.

Но если уж говорить обо всем по отдельности, то я бы посоветовал в том случае, если вам не удалось родиться под счастливой Накшатрой в этой жизни, записать свое желание на листочке: «Я хочу родиться в следующей жизни под созвездием Криттика, Ашвини или Пушья». Езжайте с этим листочком к Стене плача и оставьте его там, и возможно, вам в следующей жизни повезет!

Изучайте астрологию! До свидания!

Интересная статья? Поделиться с другими!
comments powered by Disqus

Подпишитесь на ежедневные прогнозы


  • Эффективное планирование дня
  • Контроль влияния Луны
  • Выбор благоприятного времени для деятельности