%d1%88%d0%b0%d1%80%d0%b0

Здравствуйте, друзья.

Итак, сегодня опять Ашвини. Солнце в Ашвини во второй части.

Мы поговорили о первой части, теперь – вторая часть и наша героиня сегодня – Мария Шарапова – прекрасная, красивая женщина, спортсменка, теннисистка. Как известно у Ашвини тотемное животное – лошадь и она, естественно. в хорошем смысле этого слова, похожа на лошадку – она играет, прыгает, скачет. Как известно, лошадь очень привлекательна, красива. Очень дорогое животное – если хотите купить лошадь, то Вы должны заплатить целое состояние. Люди проигрывают и выигрывают на лошадиных скачках. Конный спорт – очень дорогое удовольствие. Поэтому лошадь Ашвини приносит материальное благополучие, состояние и мы видим, что Мария Шарапова состоятельная девушка.

Вторая часть Ашвини связана с Венерой. Здесь у нас получается Кету, Марс, Венера, т.е. такое вот мистическое сочетание. Звук, децибелы, которое она издаёт на теннисном корте, сексуальность потому что Венера, Кету и Марс – такое достаточно привлекательное сочетание. Ну и всё это вместе оказывает на соперников определенное воздействие, так же обычные люди подвержены этому воздействию. Они скачивают рингтоны её то ли криков, то ли стонов, то ли ещё что-то и получают целительскую энергию, как я уже говорил, Ашвини – целительство.

Давайте поговорим о второй части, части, связанной с Венерой.

Мы знаем, что Мария рекламирует сумочки, конфетки, туфельки, кроссовки, часики. По-моему, машинки. Всё, что связано с наслаждением, с удовольствием, с Венерой. Ну и сама она, конечно же, очень симпатичная и привлекательная девушка.

Так что – сочетание вот этих трёх планет –Марс, Кету и Венера, делают человека более особенным, т.е. с одной стороны явно прослеживается сексуальность – Марс и Венера, ну а Кету дает еще и свою такую особенность, как невозможность понять до конца, «пощупать». Какой-то «человек – секрет». Обратите внимание на её взгляд – не какой-то простой взгляд или не какой-то слишком хитрый, «хитрые глаза», а именно глубокий, несмотря на спорт, вроде бы спортсмены… Ну что там они: бьют, отбивают, да. Но вот эта концентрация, концентрация на мяче (не такой он и большой уж, Как, например, футбольный) делает, своего рода, взгляд мистическим

Ну и здесь все сочетания – благоприятны: Солнце находится в Овне, в максимальной силе. Во второй части Ашвини. Ашвини – божественное созвездие, лошадка – успех, процветание, скорость. Венера – наслаждения, удовольствия плюс Кету – способность концентрироваться, не разбазаривать себя, свою силу, свою энергию, своё могущество.

Вот с чем мы и поздравляем Марию Шарапову.

Ну и сегодня мы познакомились с портретом Солнце в Овне, в Ашвини.

Подписывайтесь на мои безплатные прогнозы на моём сайте vedastrology.ru

Всего Вам доброго. До новых встреч.

 

Внимание, акция для всех со знаком зодиака Дева! Тем, кто родились с 15 сентября по 15 октября есть возможность получить скидку 40% на видео консультацию. Пример консультации: https://youtu.be/TZff3ws-XsI Спешите — акция действует, пока Солнце находится в Деве! Присылайте свою дату, место, время рождения, а также свои вопросы на адрес vedastrology.ru@gmail.com. В ответном письме вы получите инструкцию по оплате с учетом скидки.

Подписывайтесь на бесплатные ежедневные прогнозы на моем сайте www.vedastrology.ru и планируйте свой день.

Интересная статья? Поделиться с другими!
comments powered by Disqus

Подпишитесь на ежедневные прогнозы


  • Эффективное планирование дня
  • Контроль влияния Луны
  • Выбор благоприятного времени для деятельности