Jack_nicholson__(11)

Здравствуйте, друзья.

Итак, мы продолжаем разговор о накшатрах. Сегодня – Солнце в третьей части Ашвини и наш герой это Джек Николсон, известный актёр, который номинировался на «Оскар» 12-ть раз. Получил «Оскар» три раза, «Золотой глобус» – семь раз и много,много других наград.
Чем занимаются актёры? Они общаются, коммуницируют, разговаривают, улыбаются, плачут, меняют различные роли, «живут» в различных людях и меняют разные маски постоянно и т.д. и т.п.

Соответсвенно, 3-я часть Ашвини связана с планетой Меркурий, со знаком Близнецы. А что делают Близнецы? Близнецы хихикают, общаются, коммуницируют. Сегодня у них хорошее настроение, завтра – плохое. Но плохое быстро проходит. Т.е. как раз такие, достаточно творческие и интересные люди. Ну и здесь сочетается животная энергия лошади, как я уже сказал. Правда, Джек Николсон не играл лошадь, он играл волка, но в нём вот это животное начало очень сильно проявлено. Может, что похоже у него с лошадью, то, как он смеётся – ха, ха, ха. Т.е. его смех, особенно в этом фильме про волка и клыки. Как раз – очень похож.

Получается так, что Ашвини целительская накшатра. Люди исцеляются с помощью разговоров, общения, коммуникаций, т.е. люди смотрят фильм с этим актёром и  чувствуют себя хорошо. Потому что просто так Оскара не дают, просто так не номинируют, просто так столько денег не зарабатывают и не хлопают великому актёру. Хотя Джек Николсон не снялся в супер-картинах, каких-то кассовых фильмах, но вот такое вот сильное притяжение. А здесь притяжение ещё потому, что Солнце уже близко, очень близко к своей максимальной силе – 10 градусам. Итак, получается Ашвини связана с Марсом. Мы говорим о Солнце. Солнце, Марс – мужское начало, две мужские планеты. Слава, почёт и уважение. Кету. Кету – это притягательность, глубина. Человек не просто кривляется, не просто играет свою роль, но чувствуется в нём глубина и, самое главное, секрет и загадка. Всегда, когда есть загадка и в мужчине и в женщине, это очень притягивает. И неважно какие у вас клыки и зубы, нос, глаза и т.д.

Люди любят разгадывать загадку, покупать кроссворды, а тут – живой кроссворд.

Кету говорит о том, что человек сам в себе ещё не разобрался, но, по крайней мере, он пытается понять «что», «почему» и «когда», ищет инструменты и ,тем самым,  он привлекателен.
Ну и планета Меркурий. Меркурий – это лёгкость. Лёгкий человек. Вот он не парится, он не переживает, не рефлексирует: «мне нужно было сыграть так, здесь я не так вот повернулся… И вобще моя жизнь могла сложиться иначе и совершенно другим образом…»

Что интересно Ашвини связана с сёстрами, братьями. Особенно Близнецы, т.е. третья часть Ашвини.

Джек Николсон всегда думал, что его мать была его сестрой. Потом уже, когда она ушла из жизни, журналисты,  родственники объяснили ему, что это была его мать. Вот такая была интересная у него сестра – мать, мать – сестра.

Что ещё здесь можно сказать кроме того, что он привлекательный, коммуникабельный, активный?

Ну, конечно, богатство. То, что я уже говорил в Ашвини. Во-первых, божественное созвездие. Божественность получила, всё-таки, энергию развития. Обычно божественным людям очень трудно, сложно развиваться в жизни, потому что мир достаточно жестокий и жесткий, а здесь, всё-таки, особенная индивидуальность. Т.е. есть вот эти инструменты, способность, всё-таки, добиваться и пробиваться. Ну и, конечно, лошадка, как я уже говорил, связана с материальным, с финансами, с успехом, в т.ч  - денежным. И т.д. и т.п.Ну и, как известно сильное Солнце. Солнце отвечает за золото. Солнце, Марс, Кету – недвижимость, земля и золото. 

Всего вам доброго и до свидания.

 

Внимание, акция для всех со знаком зодиака Дева! Тем, кто родились с 15 сентября по 15 октября есть возможность получить скидку 40% на видео консультацию. Пример консультации: https://youtu.be/TZff3ws-XsI Спешите — акция действует, пока Солнце находится в Деве! Присылайте свою дату, место, время рождения, а также свои вопросы на адрес vedastrology.ru@gmail.com. В ответном письме вы получите инструкцию по оплате с учетом скидки.

Подписывайтесь на бесплатные ежедневные прогнозы на моем сайте www.vedastrology.ru и планируйте свой день.

Интересная статья? Поделиться с другими!
comments powered by Disqus

Подпишитесь на ежедневные прогнозы


  • Эффективное планирование дня
  • Контроль влияния Луны
  • Выбор благоприятного времени для деятельности