Kfrwja5vdkp7i2hoarjk2nmd1avpveec

Здравствуйте Друзья!

Станет ли юморист  Владимир Зеленский президентом самой большой по площади страны Европы?  Сменит ли студию "Рассмеши комика"  на президентское кресло?

Я полагаю, что он имеет  весьма неплохие шансы. Давайте рассмотрим его карту: Обратите внимание на атмакараку (планету имеющую самый большой градус). Меркурий, планета шутов находится в накшатре Венеры, планеты творчества + Стрелец придает огонька лидера. Всё вместе это называется "Квартал 95". Складываем 9 + 5 и получаем 14. 1 плюс 4 равно 5, Меркурий. Ну что ж, всё верно.

Посмотрите, Меркурий – атмакарака и Юпитер – очень важная планета для удачи,  обмениваются знаками. Хорошо ли это? Конечно, хорошо.  Солнце и Сатурн тоже обмениваются знаками. Хорошо это? Хорошо!  Взгляните: Сатурн стоит в накшатре Кету, а Кету стоит в накшатре Сатурна. Хорошо Это? Прекрасно! Юпитер стоит в накшатре Марса, Мригашире, а Марс стоит в накшатре Пушья, связанной с Юпитером, а точнее, с Брихаспати, гуру полубогов. Ну не великолепно ли? Солнце стоит в накшатре Луны, а Луна-  в знаке Солнца. Прекрасно? Конечно! Посмотрите: Луна окружена демонами.  И мне вспоминается такой президент, как Эрдоган, Дональд Трамп, Хосни Мубарак, Саддам Хусейн, бывший президент Франции Олланд, и многие другие.

Ну что ж, шансов много. Взгляните и на свои карты: есть ли у вас такое количество обменов?  Если есть -  можете смело предлагать свою кандидатуру на пост президента.


Внимание! Акция для всех со знаком зодиака СТРЕЛЕЦ! Тем, кто родились с 15 декабря по 15 января есть возможность получить скидку 25% на видео консультацию и 10% на скайп-консультацию. Пример консультации: https://youtu.be/TZff3ws-XsI Спешите — акция действует, пока Солнце находится в Стрельце! Присылайте свою дату, место, время рождения, а также свои вопросы на адрес vedastrology.ru@gmail.com. В ответном письме вы получите инструкцию по оплате с учетом скидки.

Подписывайтесь на бесплатные ежедневные прогнозы на моем сайте www.vedastrology.ru и планируйте свой день.


КАНАЛЫ БЕРТА В ТЕЛЕГРАММ:

Телеграмм канал саморазвития:   http://tele.click/bertserdceved

Бесплатное изучение астрологии с Бертом Маковером в Телеграмм:   http://tele.click/vedicastrologerbertmakover

Бесплатные прогнозы на каждый день в телеграмм:   http://tele.click/vedikhoroscop

Берт Маковер отвечает на ваши вопросы в телеграмм:   http://tele.click/vedicbertik

Заказ консультации Телеграм:   http://tele.click/MakoverBert

Интересная статья? Поделиться с другими!
comments powered by Disqus

Подпишитесь на ежедневные прогнозы


  • Эффективное планирование дня
  • Контроль влияния Луны
  • Выбор благоприятного времени для деятельности