Photo_2019-03-15_15-18-01

Здравствуйте, Друзья!

Многие люди очень мучаются, видя в своей карте ретроградные планеты, особенно если их три, четыре, пять.. А если к ним добавить ещё и Раху и Кету, которые ретроградны всегда, так и целых 6-7 получается! И вот люди сёрфят – сёрфят в интернете, пытаются понять, как им жить.

Ну вот, я смотрю на карту главного мученика Европы на сегодняшний день, которого мучают "жёлтые жилеты". Мученика зовут Эммануэль Макрон и он – президент Франции. В его карте 4 ретроградные планеты, + Раху и Кету, итого 6. Конечно же, "жёлтые жилеты" мучают его не по причине ретроградных планет в карте а потому, что транзитный Раху проходил над его натальным Марсом. Но это уже в прошлом.

Так вот, взгляните на его Меркурий, который ретрограден и стоит очень близко к Солнцу и влияет на него своей ретроградностью. Вообще в этой карте "чистым" прямым движением по сути может похвастаться лишь Луна, а Венера стоит в накшатре Меркурия, поэтому на неё тоже влияет ретроградность.

А вообще, что такое ретроградное движение? Ретроградность означает сильную связь из прошлой жизни. То есть, человек накопил очень много определенной энергии, знания, понимания, как жить в этом мире. И поэтому в картах известных и успешных людей очень много планет находятся в ретроградном (другими словами, в "сатурнианском") движении.

Возвращаясь к карте Макрона: обратите внимание: много ретроградности, да еще атмакарака стоит в переходе от Скорпиона в Стрелец, в так называемой ганданте, которую мы постоянно обсуждаем и я не устаю повторять, что данное положение очень располагает к тому, чтобы достичь больших результатов в жизни. Не бойтесь ретроградности! Наоборот, радуйтесь ей, а если ее нет – огорчайтесь. 


Внимание! Акция для всех со знаком зодиака РЫБЫ! Тем, кто родились с 15 марта по 15 апреля есть возможность получить скидку 25% на видео консультацию и 10% на скайп-консультацию. Пример консультации: https://youtu.be/TZff3ws-XsI Спешите — акция действует, пока Солнце находится в Рыбах! Присылайте свою дату, место, время рождения, а также свои вопросы на адрес vedastrology.ru@gmail.com. В ответном письме вы получите инструкцию по оплате с учетом скидки.

Подписывайтесь на бесплатные ежедневные прогнозы на моем сайте www.vedastrology.ru и планируйте свой день.


КАНАЛЫ БЕРТА В ТЕЛЕГРАММ:

Телеграмм канал саморазвития:   http://tele.click/bertserdceved

Бесплатное изучение астрологии с Бертом Маковером в Телеграмм:   http://tele.click/vedicastrologerbertmakover

Бесплатные прогнозы на каждый день в телеграмм:   http://tele.click/vedikhoroscop

Берт Маковер отвечает на ваши вопросы в телеграмм:   http://tele.click/vedicbertik

Заказ консультации Телеграм:   http://tele.click/MakoverBert

Интересная статья? Поделиться с другими!
comments powered by Disqus

Подпишитесь на ежедневные прогнозы


  • Эффективное планирование дня
  • Контроль влияния Луны
  • Выбор благоприятного времени для деятельности