375499

Здравствуйте, друзья!

Сегодня поговорим на тему эмиграции и обсудим, в каких случаях можно менять место жительства, а в каких — нет. Ко мне часто обращаются люди с подобным вопросом, которые надеются найти лучшую жизнь в другой стране. Стоит сказать, что раньше переезд в другую страну, далеко от того места, где жили и похоронены предки, считался неблагоприятным. Но время идет, и со временем ценности меняются. Многие уезжают, покидают родину в надежде получить что-то лучшее, большее. Но среди нас есть и такие, которые не могут решиться покинуть родной дом даже под угрозой войны или других бедствий. Я расскажу вам, как просто определить индивидуальные показатели, которые помогут выяснить — благоприятно ли менять место жительства именно вам.

Я расскажу вам про предрасположенность к эмиграции на примере цифр из даты рождения. Человек родился 02.07. 1970 года. В случае с эмиграцией важно определить, какие планеты влияют на человека, родившегося в это время. Если есть цифры, которыми управляют демонические планеты — Марс, Кету, Раху, Сатурн — это значит, что человеку будет некомфортно находиться там, где он родился. Это не значит, что ему обязательно нужно уезжать, но если он останется, то судьба его сложится не так хорошо, как могла бы.

Итак, первая цифра — 2, это Луна, положительная планета. Дальше — 7, Кету, демоническая планета. Потом сумма цифр года рождения — 1+9+7+0 = 17, 1+7 = 8, это Сатурн, также негативная планета. Последняя цифра — это сумма всех предыдущих — получается снова 8, Сатурн. Выходит, что из четырех планет только одна хорошая, а остальные неблагоприятные, разрушающие планеты. Поэтому можно с уверенностью сказать, что этого человека в городе, котором он родился, ничего хорошего не ожидает.

Если более глубоко рассмотреть ситуацию, нам нужно взять во внимание все цифры, даже те, которые незаметны на первый взгляд. Я имею ввиду цифру 0, ведь он стоит и перед 2, и перед 7, и в конце года рождения. Ноль символизирует пустоту, на санскрите он называется «шунья», то, чего нет. Не зря говорят человеку «Ты полный ноль!», когда хотят сказать о его никчемности. Ноль без единицы — ничто. В одной из мантр, которая поется духовному учителю, говорится: «…nirvisesa-sunyavadi-pascatya-desa-tarine», что значит «…он пришел бороться с шуньей», то есть с имперсонализмом, безличностью. Ноль олицетворяет не только пустоту, но и рождение. Но в астрологии ноль считается неблагоприятной цифрой, а в дате рождения, заметьте, его целых 3.

Также можно посмотреть, как расположены планеты в гороскопе. К примеру, Луна — главная планета в карте, она стоит в данном случае в доме эмиграции. Остальные планеты стоят в доме трансформаций, в доме путешествий. Из этого явно видно, что человеку не стоит оставаться там, где он родился.

Цифры в дате рождения — это еще не все. Нужно еще обратить внимание на цифры в документах — номер паспорта. В данном случае сумма цифр в паспорте у человека дала снова семерку, Кету. Это еще одно указание на эмиграцию.

Обращайте внимание на цифры, которые постоянно находятся рядом с вами. Это номера документов, счетов, номер квартиры или машины. К примеру, если общей цифрой вашего банковского счета оказалась восьмерка, которой управляет Сатурн, то скорее всего, у вас будут трудности с оборотом денег, поэтому такой счет лучше использовать для накопления, а не для работы. А если, допустим, последняя цифра вашего мобильного телефона — 4, цифра Раху, то, скорее всего, ваш телефон прослужит недолго — сломается или потеряется.

Таким образом, вы сами можете посмотрть свои цифры и проанализировать, стоит вам куда-то переезжать, или нет.

На этом я становлюсь. Изучайте ведическую астрологию! До свидания!

Берт Маковер.

Интересная статья? Поделиться с другими!
comments powered by Disqus

Подпишитесь на ежедневные прогнозы


  • Эффективное планирование дня
  • Контроль влияния Луны
  • Выбор благоприятного времени для деятельности