%d0%91%d0%b5%d0%b7_%d0%bd%d0%b0%d0%b7%d0%b2%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d1%8f

Всем доброго дня!

Меня очень часто просят во время консультации или интересуются, задавая вопросы для консультации: «Пожалуйста, просчитайте период Саде-Сати для меня. Когда он будет?». Люди не спрашивают, будет ли он хороший или плохой, потому что у них в голове сложилось, что это очень плохо. Где-то они читают в интернете, кого-то слушают. Я не знаю.

Хотя, я уже много раз говорил, что это очень хороший транзит для многих людей, который делает вас успешными, богатыми, наделяет вас властью, как Владимира Путина и Дональда Трампа, например. 

Интересно другое: люди никогда не просят, чтобы я очень серьезно проанализировал период Юпитера, период Меркурия или период Венеры. Потому что они где-то прочитали и послушали, что это очень хорошее время и тут не о чем переживать и беспокоиться.

 Я знаю одного человека, у которого идет период Юпитера. Он очень много работает, он встает в три часа ночи, идет пешком до работы и с пяти утра до четырех дня работает в сложных условиях, где очень трудно дышать. Он достаточно молодой человек, но за эти годы сильно постарел. Когда-то в юности он красиво улыбался и громко смеялся. Давно я не видел на его лице счастья.

Я знаю другого человека, у которого идет период Меркурия, и он частично сошел с ума: покупал просроченное вино, напивался и валялся под забором. Притом, что еще вчера он был очень популярным и известным человеком.

 Я знаю человека, очень интеллигентного, доброго и светлого, у которого идет период планеты Венеры. Но в его  голову приходят страшные мысли. Иногда он желает, чтобы самолет, в котором летит его супруга, не долетел до места назначения. Ему очень тяжело эмоционально и психологически.

Друзья, перестаньте мыслить так: белое и черное, хорошее и плохое! Чтоб понять, хорошее, плохое или смешанное нужно хорошо знать астрологию. Безусловно, многие люди, у которых идут периоды Меркурия, Юпитера, Венеры хорошо себя чувствуют и они счастливы. Однако есть не меньшее количество людей, у которых идет транзит Саде-Сати и они при этом неплохо преуспевают.

От себя хочу пожелать, чтобы транзит Саде-Сати и все остальные транзиты, периоды у вас прошли хорошо и гладко! Желаю, чтобы вы смогли прожить эту жизнь достойно и счастливо!

Внимание! Акция для всех со знаком зодиака ВЕСЫ! Тем, кто родились с 15 октября по 15 ноября есть возможность получить скидку 25% на видео консультацию и 10% на скайп-консультацию. Пример консультации: https://youtu.be/TZff3ws-XsI Спешите — акция действует, пока Солнце находится в Весах! Присылайте свою дату, место, время рождения, а также свои вопросы на адрес vedastrology.ru@gmail.com. В ответном письме вы получите инструкцию по оплате с учетом скидки.

Подписывайтесь на бесплатные ежедневные прогнозы на моем сайте www.vedastrology.ru и планируйте свой день.

Интересная статья? Поделиться с другими!
comments powered by Disqus

Подпишитесь на ежедневные прогнозы


  • Эффективное планирование дня
  • Контроль влияния Луны
  • Выбор благоприятного времени для деятельности