Big

Здравствуйте, друзья!

Сегодня речь пойдет о карме и о связи нашей настоящей жизни с прошлыми жизнями. Эта связь есть у любого человека, но у каждого она проявлена в разной степени. Также я расскажу вам нечто интересное о понятии «кармическая задача».

Я начну анализ с цифр рождения. Оглянитесь вокруг и сравните — совпадают ли цифры вашего рождения с цифрами, которые встречаются на вашем жизненном пути. Такое совпадение указывает на то, что мы пришли в этот мир не просто так, и не просто так мы связаны с нашими родителями и с другими людьми.

Давайте рассмотрим пример, чтобы стало понятней, о чем я говорю.

Возьмем дату рождения человека — 4 декабря 1976 года. Все 10 лет .начиная с первого класса, он учился в средней школе №4. Значит, цифра 4 — активна.

Декабрь по счету 12 месяц, 1+2 = 3. И удивительно, что этот человек живет на третьем  этаже, и к тому же, его классная комната также под номером 3.

Сумма цифр года рождения дает 5. На протяжении трех десятилетий этот человек жил в квартире №5. Сумма всех цифр в дате рождения — снова тройка. Судя по всему, этот человек не просто так живет в определенном месте, учится в определенной школе и находится среди определенных людей.

Теперь рассмотрим ситуацию глубже, с точки зрения ведической астрологии. Вы уже знаете о таком понятии, как Атма-карака, или показатель души. Этот показатель является как бы локомотивом  всей карты, поэтому он очень важен. То, с какой скоростью движется локомотив, определяет скорость всего поезда, также от него зависит и направление. Сейчас я вам расскажу, как определить, является ли ваше рождение особенным. Сейчас люди часто спрашивают — какая у меня кармическая задача? Всем ведь хочется стать кем-то особенным, похожим на великих людей — Зигмунда Фрейда или Генри Форда. Я вас разочарую, сказав, что далеко не всем суждено родиться особенными. Это можно увидеть, если обратить внимание на Атма-караку — если она ретроградная, то есть движется в обратном направлении, это указывает на особое рождение. Я бы даже назвал это рождение не особым, а специальным. Ретроградное положение говорит о том, что личность должна завершить работу, незаконченную в прошлой жизни. Человек обязательно должен заниматься тем, что ему предписано по судьбе, иначе он не сможет почувствовать себя счастливым и удовлетворенным.

Солнце и Луна не могут быть ретроградными, это относится также и к теневым ланетам, таким, как Раху и Кету.

Итак, осталось 5 планет.

Если у вас ретроградный Марс, значит, вы обязаны по судьбе быть спортсменом, врачем, военным или полицейким, или даже психологом. Вы — тот человек, который наказывает других, можете работать в санитарной станции или в налоговой, можете быть руководителем.

Ретроградный Меркурий говорит о том, что личность станет высокоинтеллектуальной, «ходячей энциклопедией». Человек будет связан с информацией, будет постигать, изучать новое, это может быть  филология, астрология и другие науки.

Ретроградный Юпитер отвечает за религиозную, духовную жизнь. Юпитер олицетворяет духовного учителя.

Венера в ретроградном состоянии отвечает за сферу, связанную с красотой и искусством во всех проявлениях. Человек будет наслаждаться жизнью, будет особое внимание уделять своей внешности.

Ретроградный Сатурн говорит о том, что человеку предстоит тяжело трудиться. Это может быть рабочий, который усерно работает в шахте, добывая уголь, или же это будет руководитель, на которого возложена большая ответственность.

Теперь вы понимаете, что такое — специальное рождение? На этом я закончу. Спасибо за внимание, до свидания!

Берт Маковер

Интересная статья? Поделиться с другими!
comments powered by Disqus

Подпишитесь на ежедневные прогнозы


  • Эффективное планирование дня
  • Контроль влияния Луны
  • Выбор благоприятного времени для деятельности