Re

Здравствуйте, друзья!

Поговорим сегодня о президентских выборах во Франции. Нас это интересует с точки зрения  ведической астрологии.  Именно ретроградные планеты и победили на выборах! Смотрите, вот астрологическая карта Эммануэля Макрона — у него есть четыре ретроградные планеты, в то время как в карте его оппонента, боевой женщины по имени Марин Ле Пен нет ни одной такой планеты.

Астрологи  в книгах пишут, что такое положение создает большие проблемы в жизни: ретроградный Юпитер дает неприятности с деньгами, отсутствие удачи, и только  остается, что Господу молиться. Если ретроградный Меркурий стоит в натальной карте, то такой человек имеет проблемы с интеллектом. Ретроградный Марс забирает у человека все силы, как только вы будете замахиваться рукой с желанием что-то сделать, она у вас будет превращаться… в картошку.

У нового президента Франции масса ретроградных планет в карте, но это обстоятельство не помешало ему победить на выборах с большим отрывом. За него проголосовало 20 млн человек, а за Марин Ле Пен — 10 млн  человек.

Давайте обратим внимание на дату рождения Макрона. 21-12-1977 года. Получаются две тройки (Юпитер), следующая цифра у него шестерка (1+9+7+7) это планета Венера, и общая сумма  — вновь тройка, Юпитер (3+3+6). Три тройки в дате рождения — планета Юпитер, символизирующая удачу, благодать, успех, процветание.

Из биографии Макрона известно, что он успешно работал в банковской сфере, он экс-министр экономики и бывший директор Банка Ротшильда.  Думаю, что комментарии тут излишни.

Что еще интересно в карте нового президента? Посмотрите на Атма-караку. Это Венера. Понятно, что с таким показателем души, мужчина будет настоящим красавцем, женственным, — так и есть.  Венера стоит в Джйештхе. Покровитель этой накшатры страстный бог Индра, Царь небес. Венера стоит в четвертой части этого созвездия, в тяжелой,  агрессивной, кармической части.  

Обычно, когда я вижу в карте такое положение, то говорю, что у человека жизнь будет непростой, но после 36 лет он сможет добиться успеха и серьезного положения, подняться очень высоко по карьерной лестнице.

Продолжаем изучать карту. Обратите внимание, что у Марин Ле Пен Атма-карака — это мужская планета Солнце, да еще и стоит по соседству с Марсом. То есть, она такая мощная, мужественная женщина. Но сейчас у нее идет период Саде-Сати, Сатурн стоит прямо над Луной. Конечно, стоит признать, что она набрала высокий процент голосов избирателей, такого никогда не было. Но все равно проиграла.

Я обратите внимание на ее Марс, который стоит в созвездии Пушья. Возникает вопрос: как нацист может иметь такое положение? Какой-то «кали-южный нацизм»  получается…  Напоминаю, что в ведической астрологии Пушья — это одна из самых добрых накшатр. Как можно выиграть выборы в качества нацистского кандидата, с таким положением планет?

У Эммануэля Макрона Марс стоит в созвездии Ашлеша. Тут совсем другая энергетика — это такая жесткая, злая, «змеиная» накшатра.

Вот то, что хотелось сказать. Если у вас Марс стоит в Пушье, то куда вам соваться в политику, тем более в такую серьезную? Выбор Марин Ле Пен президентом сулил развал Евросоюза. Но это пока не произойдет.

Больше внимания хотелось обратить на четыре ретроградные, кармические  планеты в карте Макрона. Он победил вчистую человека, у которого нет ни одной ретроградной планеты.

Хотите изучать ведическую астрологию бесплатно? Присоединяйтесь к моему каналу Телеграм. Под видео вы найдете ссылочку, скачивайте эту программу и подписывайтесь, и почти каждый день вы будете получать от меня интересную, полезную информацию.

Также подписывайтесь на мои бесплатные прогнозы на моем сайте  vedastrology.ru или на Инстаграм-аккаунте  vedastrology.ru и планируйте  каждый Божий день!

Всего вам доброго и до свидания!

Внимание, акция для всех со знаком зодиака Овен! Тем, кто родились с 15 апреля по 15 мая есть возможность получить скидку 40% на видео консультацию. Пример консультации: https://youtu.be/TZff3ws-XsI Спешите — акция действует, пока Солнце находится в Овне! Присылайте свою дату, место, время рождения, а также свои вопросы на адрес vedastrology.ru@gmail.com. В ответном письме вы получите инструкцию по оплате с учетом скидки.

Подписывайтесь на бесплатные ежедневные прогнозы на моем сайте www.vedastrology.ru и планируйте свой день.

Интересная статья? Поделиться с другими!
comments powered by Disqus

Подпишитесь на ежедневные прогнозы


  • Эффективное планирование дня
  • Контроль влияния Луны
  • Выбор благоприятного времени для деятельности