News

Проведите незабываемое путешествие по святым местам Индии с Бертом Маковером!

                                                                                     

Здравствуйте Друзья!

Страшное землетрясение в Италии которое унесло жизни нескольких сотен человек. Соединение Марса и Сатурна сыграло свою роковую роль. Как себя чувствует кандидат в президенты США Хиллари Клинтон волнует не только Америку, но и весь мир который смотрит за её выступлениями на теле – шоу где ей проверяют пульс и просят дотронуться кончиком пальца до носа. Встреча президентов России и Турции происходила в момент когда Луна находилась в созвездие Раху, а Руху как известно ничего стабильного и позитивного не приносит. Почему Сергей Иванов перешёл на другую работу, а его место занял Антон Вайна. Дмитрий Анатольевич Медведев вдохновил учителей заниматься бизнесом. Дети очень обрадовались, что скоро не придётся ходить в школу и дежурить по классу. Коридор затмений это хорошо или плохо? Внимательно прислушайтесь к совету ведического астролога Берта Маковера. Приятного Вам просмотра!

Скачать аудио-версию вы можете по ссылке ниже:

Убийственное землетрясение в Италии. Больная здоровая Хиллари Клинтон претендент на пост президента США. Встреча Владимира Путина и президента Турции Эрдогана. Почему ушёл Сергей Иванов? Новый мем премьер – министра Медведева. Коридор затмений продолжается.

Внимание, акция для всех со знаком зодиака ЛЕВ! Тем, кто родились с 15 августа по 15 сентября есть возможность получить скидку 40% на видео консультацию. Пример консультации: https://youtu.be/TZff3ws-XsI Спешите — акция действует, пока Солнце находится во Льве! Присылайте свою дату, место, время рождения, а также свои вопросы на адрес vedastrology.ru@gmail.com. В ответном письме вы получите инструкцию по оплате с учетом скидки.

Подписывайтесь на бесплатные ежедневные прогнозы на моем сайте www.vedastrology.ru и планируйте свой день.

Интересная статья? Поделиться с другими!
comments powered by Disqus

Подпишитесь на ежедневные прогнозы


  • Эффективное планирование дня
  • Контроль влияния Луны
  • Выбор благоприятного времени для деятельности